RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Потом возмущаетесь, что вокруг бардак»: в Ярославле автомобилисты раскатали пляж колесами машин

Гость
30 июня 2020, 20:17
ну народ у нас такой , свинячий
Гость
1 июля 2020, 00:12
"Вода на Центральном пляже и в посёлке Норское слишком грязная и заражённая микробами и бактериями", - вау! И микробами, и бактериями? А бывает, когда бактериями без микробов? Ребят, вы в школу-то ходили?
30 июня 2020, 22:11
Это москвичи. Ну и путин виноват.
Гость
30 июня 2020, 22:30
Это виноваты те кто выдаёт таким уродам за рулём права, если ты нормальный человек зачем тебе портить где много народу отдыхает с детьми и просто приходят зпгооеть, они просто моральные уроды каторым наплевать что пляж будет в бензине масле и всем остальном дерьмище, у таких людей надо отнимать права чтоб больше не было возможности ездить где попало!!
Гость
1 июля 2020, 09:55
На пляж по воздуху не попасть. Машинам, однозначно, не место у воды, но, когда местные власти организовывали пляжи и их инфраструктуру, надо было, наверное, продумывать и места для стоянки транспорта.
Гость
30 июня 2020, 20:29
Дело не в народе, проблема в бездействии властей. Патрули и хорошие штрафы с эвакуаторами могут решить множество проблем. Но некому это не нужно, нет хозяев в России и Русским всё до лампочки.
Гость
1 июля 2020, 12:00
У нас других мер как запретить конечно нету. Очнитесь, дебилы никуда не денется. Просто нужно дать им альтернативу и сделать дорогу с парковкой внутри "зелёных насаждений", что бы дегенератам не было необходимости ездить там где не надо
Гость
1 июля 2020, 00:59
на центральный пляж можно заехать только со стороны моста идущий на Даманский остров..... шлагбаум там не поможет,его сломают... нужно поставить знак "въезд запрещен"...ну и рейды делать соответствующих служб...все элементарно.
Гость
1 июля 2020, 07:47
Просто , выписывайте штрафы и сразу будет порядок. Только штрф должен быть ощутимым.
Гость
1 июля 2020, 15:58
так как власти(как организаторы) бездействуют - соответсчтвующе народ себя ведет