RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Время пронести эту урну вброд: как в Ярославской области голосуют по поправкам в Конституцию. Фото и видео

Гость
28 июня 2020, 21:10
Денег наверное немерено тратится на это голосование, на оплату стольких людей ... Но и вопрос то серьёзный , ведь нужно опеспечить хороший процент явки и одобрения россиянами несменяемости власти до 2036 года как минимум. Обнуления сроков Путина с обнулением его ответственности за все плохое , что было им сделано за 20 лет . Конечно будут люди которые неразберутся во всей этой технологии маскировки одной реальной поправки венигретом из фиктивных популистских поправок и проголосуют за . Вопрос только в том много ли будет этих обманутых россиян на которых Путин будет постоянно ссылаться в дальнейшем Говоря: а ведь это они захотели меня и все со мной связанное до 2036 .
Гость
28 июня 2020, 22:15
За поправку про верховенство российского законодательства над международным я только за) А она принимается не просто так. Увидим все в дальнейшем
Гость
29 июня 2020, 01:36
не совпадает контрольная цифра если 8% это -81723 голоса то общее количество избирателей = 1021537,5. Но если как указано здесь 16,45% это 166205 то общее число голосов 1010364,74... Как такое может быть? Куда делись 11000 голосов?
Гость
29 июня 2020, 01:27
Именно благодаря этим бредущим по по воде и беззаветно служащим великому делу людям. Бессребреникам, практически за бесплатно, по воле сердца, взвалившими на свои плечи столь нелёгкую ношу. Именно благодаря им народ России, сможет выразить своё мнение и как один поддержать нашего любимого президента Владимира Владимировича Путина в его жизненно необходимом начинании по внесению поправок в основной закон!
Гость
29 июня 2020, 15:32
Сайт какой то странный, хочешь поставить лайк, а от требует пароль регистрацию, видать ер запустили этот сайт!
Гость
28 июня 2020, 21:57
Не было объявления, поставили палатку во дворе, а на участке пришлось писать заявление о досрочном голосовании, бардак! Участок 2022
Гость
29 июня 2020, 10:07
Позорище. Великая страна, ядерная держава.
Гость
28 июня 2020, 21:16
Да, на Сахарова это жесть полная. Совсем страх потеряли.
Гость
28 июня 2020, 21:24
Принимаем) ага
Гость
28 июня 2020, 22:48
Ну вот - теперь осталось кому то из них в горящую хату войти 😁 и тогда уже точно можно будет сказать ,что и в огонь и в воду люди идут ради обнуления любимого президента
Гость
29 июня 2020, 00:15
Стыдно, за власть, и за тех, кого принуждают исполнять ее хотелки, наплевав на себя и других ради сегодняшнего дня и выживания в том всем...
Гость
29 июня 2020, 07:58
голосовал около 11 часов утра на ул.Бахвалова 3 ,избирательный участок 2024, кроме как для дезинфекции рук нет ни чего, ни масок,ни ручек, сама председатель и ее зам с масками на шее сидели......о каком масочном режиме может идти речь
Гость
29 июня 2020, 09:08
Скорее всё это похоже на Охоту на избирателя ( номера на оживленных тропах и тд)..
Гость
29 июня 2020, 09:54
И на всех фото разруха. Ничего не крашено, не кошено, развалено. Да и урны по-ходу реальные урны. Никакой тайны голосования и сохранности документов
Гость
29 июня 2020, 12:19
Позор. Минимальная зарплата должна быть достойной, а не закреплять нищету в конституции.
Гость
29 июня 2020, 12:54
лучше бы хлеба в отдаленные деревни старикам привезли-а то урны
Гость
29 июня 2020, 15:29
А где они набрали 170000 человек? Людей совсем не видно.
Гость
29 июня 2020, 18:02
На нашем участке все в порядке-этот факт зафиксирован наблюдателями.Правда явка пока слаба-около 400 человек из 2200 на 16.00.сегодня.Судя по всему голосование не протестное,как можно понять из разговоров избирателей (мы,члены УИК за ними не подсматриваем,но слышим),которые в основном среднего и старшего возраста.Ручек, масок хватает.Некоторые все говорят про какие-то вбросы-20 лет работаю в разных УИК,никогда такого не видел,хотя,к сожалению,предвижу смех,но кое-что было в Библии-и смех над честными,хоть и другими словами,так что не надо ха-ха,США уже не смешно...Скорей бы все закончилось,многие устали.