RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Они проедают почти всю пенсию»: история женщины, приютившей дома 25 кошек. Видео

Гость
28 июня 2020, 11:24
Что интересно. Первыми на такие новости окликаются нелюди. Кому какое дело? Она свои деньги тратит. В квартире чисто,кошки ухожены. А вот когда в подъезде алкашами воняет и их испражнениями,потому что сейчас таковых все больше. Вот это действительно беда.И главное на это все молчат,потому что боятся пикнуть.
Гость
28 июня 2020, 09:42
Это вас всех надо в загородный сад! А этой женщине огромное спасибо. Как вообще можно выкинуть на улицу того, кого приютил? Это нелюди только могут сделать😡
28 июня 2020, 08:54
В загородный сад срочно!
Гость
28 июня 2020, 09:10
Бедные соседи...
Гость
29 июня 2020, 09:50
У Ларисы Александровны дети и внуки давно выросли, всю любовь теперь отдала своим питомцам
28 июня 2020, 11:03
вот соседи-то счастливы...
Гость
29 июня 2020, 12:40
А что, если дети и внуки выросли их любить не надо? И вообще судя по статье она 10 лет собирает кошек, т.е. с 69 лет, сейчас 79. А у 69 летней бабушки вряд ли были внуки такие уж большие. А может и правнуки есть? Просто так строила отношения с родными, что осталась с кошками. Ну а в такой срач сейчас приходить никому не хочется - разруха, все ободрано, ржавые батареи, вспученный линолеум, и запах представляю.
Гость
29 июня 2020, 14:08
Только не в многоквартирном доме. Такая снрдобольная к кошкам, а на соседей наплевать.
Гость
29 июня 2020, 23:44
Это так вот живут монахи , совершая добрые дела каждодневно и бескорыстно ! Вот если бы каждый из нас так жил принося пользу ближним бескорыстно , с добром то мир бы точно стал лучше!
Гость
1 июля 2020, 20:56
Кроме кошек можно и людям пользу приносить, хотя бы близким
Гость
29 июня 2020, 02:49
Лучше бы в свое время хоть одного ребенка из детдома взяла и вырастила и воспитала. А для ребенка и одной быкошки хватило
Гость
28 июня 2020, 10:01
Кошки не только домашние животные, они созданы для жизни на природе. Наверное для них не обязательно нужно строить в городах квартиры.
Гость
28 июня 2020, 16:27
Беспредел))коты на столе спят и на диване ??у меня кошка знает своё "место",я даже не представляю,чтобы она на кухню вообще заходила!!невоспитывать ,а только кормить котов нельзя,они наглеют.А вообще животные должны жить в лесу и ловить там птиц и мышей