RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полицейские устроят облаву в торговом центре в Ярославле

Гость
16 июня 2020, 17:32
Заняться больше нечем? В этом году траву что то плохо косят-всё зарастает. Под окнами на Ленинградском проспекте растёт борщевик.
Гость
16 июня 2020, 17:59
Ну наша так называемая полиция только на это и способна... Проводить облавы, выписывать штрафы, но только не бороться с преступностью
Гость
16 июня 2020, 15:33
а чего ограничивают то .. выздоровление идет ударными темпами, с болеющими так успешно борются что их с каждым днем все меньше и меньше
Гость
16 июня 2020, 18:46
Как всё это задолбало. Одним можно работать, другим нельзя
Гость
16 июня 2020, 20:34
ясное дело - голосовать абсолютно безопасно, СМИ уже горло про это сорвали, а то же количество людей на квадратный метр в магазине - преступление, добъем загибающийся бизнес штрафом! А где сами потом закупаться будете, проверяющие?
Гость
16 июня 2020, 19:17
облавы полагается проводить с борзыми . Борзые же либо загоняют дичь либо выводят на выстрел хозяина , но здесь видимо новый вид охоты -облавы ....называется "мы тебя все равно додушим барыга"
Гость
16 июня 2020, 15:46
Какая же это облава? Если уже все знают!
Гость
16 июня 2020, 21:16
А Миронову не чего делать как травить полицию на, ОБ лавы зато потом скажет Я боролся!!!
Гость
16 июня 2020, 21:22
Осторожнее за рулон обоев полиция убивают.
Гость
17 июня 2020, 10:30
Скорей всего поставлена задача - к обнулению победить коронавирус.
Гость
17 июня 2020, 10:57
На пляже все в порядке, а в ТЦ это не прокатывает... Менты мозги включайте, делами пора заниматься, а не хернёй страдать!
Гость
17 июня 2020, 14:59
Очень интересный пунктик в статье, "обязаны носить маски"..!! С какой такой стати, я правительству, губернатору и кому там ещё что то обязан????!! Может они нам чем обязаны, а не мы им?? Только есть что про обязанности народа пишут, а про свои обязанности либо молчат, либо игнорируют.
Гость
17 июня 2020, 20:51
От каждого по способности - каждому по труду! Пора, как в Венесуэле, расплачиваться с работниками правоохранительных и судебных органов туалетной бумагой. Чистить страну от коррумпированного дерьма они на законодательном уровне не будут, иначе бы оно не плавало. Зачем платить тем , кто за твои же налоги портит тебе жизнь, игнорируя законы.
Гость
17 июня 2020, 22:38
ТЦ Рио на тутаевском, почти все модули работают...