перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Авиапарад над Ярославлем 2020: как это было

9 мая 2020, 13:15
Гость
9 мая 2020, 15:15
Зато название какое "Авиапарад"!!!
Гость
9 мая 2020, 16:47
Что за люди, вечно недовольные: пособие по безработице - маленькое, налоги и коммуналка большие; 5 самолетов пролетели опять плохо... Люди стояли потом пол часа с надеждой что ещё будут летать...Верим до последнего...
Гость
9 мая 2020, 19:08
Деньги которые были заложены на праздник Победы ( учитывая значимость даты), на день города куда ушли? Город даже не украсили эта вот такая память потомков? Как достали эти варяги. Даже салют отменили. Это вот так власть показывает отношения к подвигу наших дедов прадедов. Позорники.
Гость
9 мая 2020, 13:28
К чему все эти парады нищему и разграбленному государству? Скатились до уровня Северной Кореи или даже Банановой республики с таким предводителем как Путин.
Гость
9 мая 2020, 14:16
Над Липовой тоже кружились.Так что все могли видеть.
Гость
10 мая 2020, 02:14
В День Победы над Ярославлем пролетели военные самолеты: видео Сегодня, 9 мая, в Ярославле над Советской площадью и Стрелкой около десяти часов утра пролетели истребители СУ-35С и истребители-перехватчики МИГ-31. Из-за коронавируса массовые мероприятия под запретом и наземный парад военной техники заменили на пролет истребителей. Это не авиашоу, а именно пролет. Нет четко обозначенного времени появления самолетов и долго в одном месте они не задерживаются, чтобы не собиралось толпы людей.
Гость
10 мая 2020, 08:00
Просто надо было назвать по другому,не "авиапарад ",а "над Ярославлем полетает самолет",чтобы было,то чего ждали!
Гость
10 мая 2020, 08:09
Кто вообще обещал авиапарад? Если правительство, то пусть портал опубликует документ. Мне кажется это журналисты перепутали пролёт с парадом. Как обычно.
Гость
10 мая 2020, 09:59
Ещё факт - нал Москвой пролетели 75 аппаратов в честь годовщины. Почему, согласно сообщениям, над Ярославлем должно было пройти 100 аппаратов? Откуда такое количество?
Гость
10 мая 2020, 12:41
Какой авиапарад? эти 2 самолета просто летели из Тверской области с военного аэродрома на парад в Москву и их трасса пролегала над Ярославлем. А наши ярославсккие власти как всегда решили приписать себе в заслуги этот пролет. Лучше бы купили за свои кровные 500 рублей букетики и возложили к вечному огню. Так нет, зажались- зарплаты у них видимо малы. чтобы на цветочки разориться. Тьфу!!!
Гость
9 мая 2020, 14:51
Пролетели 2,5 самолета
Гость
9 мая 2020, 16:01
Если бы не обещали "АВИА ПАРАД" сотни самолетов, то на секундный полет над городом никто особо и внимания не обратил бы😁
Гость
9 мая 2020, 15:52
Весь день с удовольствием смотрю праздник по белорусским каналам. Они молодцы не побоялись и все отлично сделали.
Гость
9 мая 2020, 13:52
Одно название, позорники
9 мая 2020, 16:10
Как язык повернулся назвать этот отстой авиапарадом??? 76 RU всех взбаламутило своими лживыми обещаниями авиапарада! Зря время потратил!!!
Гость
9 мая 2020, 13:21
грандиозное и фееричное зрелище , кстати когда будут раздавать хлебушек 😁
Гость
9 мая 2020, 16:25
Как всегда опозорились ! Главное прокукарекать,а там можно и не рассветать!
Гость
9 мая 2020, 14:03
Только батька Лукашенко молодец - а вы трусы - ваши деды в 41-ом фашистов не ипугались а вы какой то заразы побоялись - позорники.
Гость
9 мая 2020, 20:45
Пенсионеры Ярославля воочию наблюдали, как в небе пролетело повышение их пенсий в 2020 году.
Гость
10 мая 2020, 11:52
Надеюсь, скоро снимут ярославское руководство, в городе бардак, все разбито, даже святой праздник умудрились испортить, полтора самолета на параде, салюта нет, в Ярославле вообще ничего нет, кроме нищеты и разрухи.
Гость
9 мая 2020, 20:36
Неизвестные вандалы осквернили постамент в Праге, на котором ранее находился памятник маршалу Ивану Коневу, сообщил РИА Новости представитель полиции Ян Данек. "Около 9.30 (10.30 мск) полиция приняла звонок от мужчины, который сообщил о том, что пришел возложить в честь праздника 9 мая цветы к постаменту, на котором ранее стоял памятник советскому маршалу Коневу, и обнаружил, что на постаменте размещен унитаз из пенопласта высотой около двух метров. Наряд полиции оперативно прибыл на место происшествия. Никого у постамента уже не было, а унитаз, уже снятый, стоял рядом", — сказал Данек. Похоже это были западенцы с украины их граница проходит с чехией и там полно мигрантов как и в России их тоже валом. Путин же своим работу не дает за то на украине у него братья и партнеры живут.
Гость
9 мая 2020, 22:12
Ребят а это что было вообще я даже не понял честно говоря о том что два летящих самалета просто пронеслись показали что всему миру плевать и это такое позорище прилетели показать Ярославцем мой дед каторый воевал медвежьегорске и дальше313с девизии такого парада не как не могло быть как сегодня у всех есть истории и много родных к о прошёл фронт ну это реально нищета и скорбь каторая не сравнима с таким ужасным парадом победы позорище и только позор
Гость
9 мая 2020, 15:18
Ждали действительно авиа парад к юбилею Победы, а получили?... 5 самолетов пролетело за 5 секунд и получите шоу!
Гость
9 мая 2020, 19:47
А мне понравилось. Еще и билет бесплатный.
Гость
10 мая 2020, 12:13
Людей на набережной очень много. Многие с детьми! Маски у единиц. Пир во время чумы
Гость
11 мая 2020, 07:10
АВИА-Шоу было когда учения ж/д войск проходили на берегу Волги. Там Шойгу в голубом вертолете и воздушное прикрытие и долго они кружили...
11 мая 2020, 09:11
Мимо ходом на Москву
Гость
9 мая 2020, 14:50
Авторы сами-то прочтите свои анонсы Авиапарада в Ярославле:..обещано с размахом "..100 самолетов и вертолетов - захватывающее зрелище.." ,- а на самом деле что имеем.. Спрашивается - зачем врать ??
Гость
9 мая 2020, 18:06
Скажите спасибо, что хоть так прошли. Ребята могли сидеть со своими семьями и отмечать праздник , а вместо этого они вас полетели порадовать.
Гость
9 мая 2020, 22:16
Обидно когда за такое позорище над небом кто его сделал мирным для всех правнуков внуков, ну неужели мы не заслужили такого позора чтоб мы так встречали парад, и всех тех кто защищал мы такого не заслужили точно
Гость