RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«От эмоций маску сдуло»: депутаты и чиновники поздравили ветеранов с 9 Мая. Без перчаток

Гость
8 мая 2020, 21:45
Как всегда пиар на камеру.
Гость
8 мая 2020, 22:52
Есть ли те кто работает СМИ и приедь те покажу людей каторых не кто не разу на9мая не как не поздравляет!!! Пусть покажут кого они в частном доме поздравили пусть не врут
Гость
8 мая 2020, 22:57
пиарщики
Гость
9 мая 2020, 01:35
почему без перчаток
Гость
9 мая 2020, 12:50
Интересно,а эти пламенные коммунисты придут решать проблемы ветеранов,которым они принесли вирус,если так окажется?Они будут сражаться с поликлиниками,чтобы им там помогли?Да даже носилки до скорой донести - помогут?
Гость
8 мая 2020, 21:54
А нам предложили повесить триколор на подъезд. А на вопрос, в связи с чем? Ответа не последовало. Таджик даже вопроса не понял. А где флаг Победы? Волки боятся красных флагов. Власть народу!
Гость
8 мая 2020, 23:49
А Алеся Колобкова в таком пухане нормально в мае себя чувствует? Что не в шубе?
Гость
8 мая 2020, 22:50
А когда выборы на носу то бегут значит с этими ящиками говорят давайте мы к вам лично приедим и вы только поставьте подпись на против того кого мы вам укажем эх какое же вранье!!!
Гость
9 мая 2020, 08:40
Роспотребнадзор посоветовал не носить медицинские маски на улице Интерфакс, 31 января 2020 Роспотребнадзор рекомендует носить медицинские маски в транспорте и местах массового скопления людей, а во время пребывания на улице от них можно отказаться. "Маска уместна, если вы находитесь в месте массового скопления людей, в общественном транспорте, а также при уходе за больным, но она нецелесообразна на открытом воздухе. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит", - говорится в рекомендациях по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции, опубликованной пресс-службой ведомства. А что вы на это скажете?
Гость
9 мая 2020, 08:54
Так что вы скажете на это?
Гость
9 мая 2020, 09:11
В очередной раз убедился в бестолковом пиаре никому неизвестного корреспондента. Лучше бы следили за тем,что Губернатор отправил на работу больше половины населения области. Интересно, Полину Зайцеву не интересует, что в связи сокращением пассажирского транспорта, люди утром едут на работу как селедки в бочке и дышат друг другу в лицо без масок и перчаток? Кстати, в течение дня можно увидеть и бабушек в транспорте тоже без масок и перчаток.
Гость
9 мая 2020, 17:00
Да, не важно, пиар не пиар; Людям приятно внимание, чувствуют что их не забыли. Слава нашим ветеранам!!!
Гость
9 мая 2020, 22:55
Всех с праздником!😁
Гость
8 мая 2020, 22:48
Вот интересно а почему в частном секторе не едут поздравлять, или они выборочно что-ли, странно вот как получается значит в больших домах они знают кого поздравлять и чествовать а в частном секторе они значит забыли о пожилых людях, я например не видел чтоб ветеранов или пожилых людей так поздравляли именно в частном жилом секторе!!! Куда смотрит мэрия и администрация района мне не понятно????
Гость
9 мая 2020, 12:11
Сегодня такие же чиновники при параде, без масок у вечного огня с цветами и кислыми минами и позирование на камеру, противно.