RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля потратит 15 миллионов на скверы с фонтанами на площади Труда: что сделают

Гость
3 мая 2020, 10:50
Учитывая ту разруху и беспорядок что царит в городе, нужно тысячи раз больше и при условии что их не разворуют как обычно. Но это уже из разряда фантастики!
Гость
3 мая 2020, 10:55
Давно пора! Уже начинают сдаваться башни и появится хорошее место в городе!!!
Гость
4 мая 2020, 01:31
Хорошо, что приведут в порядок площадь! Главное, чтобы все деньги потратили на достижение этой цели
Гость
3 мая 2020, 13:48
30 миллионов на лавочки и плитку?
Гость
3 мая 2020, 15:18
Хотелось бы увидеть проект. Учитывая что натворили москвичи в нашем городе ничего хорошего ждать не приходится. НА площади Труда оригинальные чугунные скульптуры с фонтанов уже стырили и заменили на стальной новодел нарушив пропорции.. (непонятно почему этот коммент удалили - отекровенный мат не удаляют а тут стёрли - лицемеры.)
Гость
3 мая 2020, 17:52
Верните старые скульптуры, плиз. Или покажите, где они лежат - я их сам верну
Гость
3 мая 2020, 20:43
В одном фонтане поставить скульптуру Миронову , в другой Волкову .
Гость
4 мая 2020, 07:18
Во всем мире стадионы убирают на окраины городов, и только в Ярославле, у нас, погубили прекрасный парк в центре города ради того, чтобы люди в окрестных домах за два квартала от этого чудовища регулярно слушали оглушительный рев пьяных болельщиков - не спасают даже такое солидное расстояние и стены домов. Позор!!! Чем вообще занимаются МВД, прокуратура и СК по г. Ярославлю. На глазах у всех, открыто, много лет этим стадионом плюют на права граждан на тишину и покой в собственных домах, нарушая все законы РФ. А они даже не почешутся.
Гость
4 мая 2020, 09:25
А плитку нам из Москвы привезут)))?
Гость
4 мая 2020, 11:44
Для чего фонтаны? Чтоб палаточной ярмарке не жарко летом было..?Деньги что ли девать не куда? Ладно хоть на пл.Юности фонтаны, там городок , дети , ТЮЗ наконец...А на пл. Труда что? Там в один сезон сумасшедшие фанаты все в прах превратят!