RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Введут пропуска — уйду в партизаны»: ярославцы поспорили о методах борьбы с коронавирусом

Гость
2 мая 2020, 10:49
У нас на резинотехники молодежь гуляет в парке до трех часов ночи пьют орут .И где же родители и патруль полиции? Где меры ужесточения ?
Гость
2 мая 2020, 11:31
Что вы все к салонам прицепились? Что ни комментарий, то салоны приплетут!! Не ходите туда, вас палками никто не гонит!!
Гость
2 мая 2020, 08:14
Опять с этими пропусками. Себе их введите. Желательно ректально. Удумали тоже, на улицу по пропускам. Мы что, в конц лагере?
Гость
2 мая 2020, 11:00
Лучше приобрели бы скорей тесты и проверили население на коронавирус, нежели запирать всех без разбора.
Гость
2 мая 2020, 12:02
Да очень многие работают в тихаря. Тц не закрывают, магазин часные работают как хотят повесив что есть антисптики или, что работают только "онлайн" 😁 Доставка фастфуда и продуктов из магазина вообще сравняли, как одно и тоже. По моему, каникулы только у государственников!? Смех и издевательство.
Гость
2 мая 2020, 12:02
Руководство страны надо менять эти политические импотенты.
Гость
2 мая 2020, 17:15
Любят у нас в России крайности:1.Месяц сидеть дома,не выходя на улицу без глотка кислорода-а это тоже чревато приступами и заболеваниями. 2.Разгуляй- люли-малина-шашлыки,бары,рестораны-и это тоже понятно чем чревато,хотя если на шашлыки собирается несколько здоровых человек без контакта с больными коронавирусом-как они заболеют.У меня есть такие знакомые,собирались 28 марта и все было в порядке-хотя лучше в такое непростое время обойтись без шашлыков.Я лично каждый день гуляю 1-2 часа в бору в нашем зеленом районе большого города,либо в других "зеленых" местах подальше от скоплений людей-и пока все хорошо.Нам повезло-от Москвы почти 300 км,такого количества заражений нет,умерло пока только 5 человек.В магазин хожу не каждый день,еще повезло,что бюджетник-работаю в вузе и по совместительству в 2 колледжах-более-менее пока хватает.Жаль только,что закрыты бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины.Во всем должна быть золотая середина,крайности (держать-на-привязи-дома-не-пущать либо денег-не-давать-анархия-гулянки-шашлыки и т.п.)ведут только к революциям и войнам,чего наша власть во главе с "доблестной"партией,оторвавшейся в-основном от действительности,в 70-85 % случаев не понимает.А деньги людям нужны,и отделываться "общими" выступлениями к народу,к сожалению,может когда-нибудь и не получится,несмотря на всю полицию и Росгвардию. Не хотелось бы такого,но...
Гость
3 мая 2020, 00:45
Репрессивные меры не помогут в борьбе с эпидемией. Целесообразнее заняться массовым тестированием, оснащением больниц и экипировкой врачей. А в концлагерях болезни распространяются быстрее!
Гость
3 мая 2020, 10:36
С такими друзьями-чиновниками враги не нужны.
Гость
3 мая 2020, 21:14
лечить нечем занятся тоже