RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор сделал заявление о карантине по коронавирусу в Ярославской области. Полный текст

Гость
31 марта 2020, 08:49
Никто и не сидит дома. За чей счет каникулы? Что это за средневековый указ о каникулах? Все работают и будут работать. Если карантин, то как в цивилизованных странах: 1) принятие закона о карантине 2) ввод чрезвычайного положения 3) отмена оплаты за комуналку 4) оплата государством кредитов 5) выплата пособий на еду и медикаменты от 1К долларов в месяц.
Гость
31 марта 2020, 08:55
В магазинах работают без масок, при чем в любом. На входе нет санитайзеров, подъезды не то что не обрабатывают даже не моют каждый день, общественный транспорт ходит обосранный. Посмотрите на соедние Украину и Беларусь: там у входа вмагазин маска и санитайзер, люди стоят в очереди разделенные пластиковыми упорами, все работают в масках и перчатках, больше 6 человек в магазин не заходят, общественные места обрабатываются. Господи, какая же это ЖОПА жить в средневековье.
Гость
31 марта 2020, 13:58
Скорее всего что то задумали наши вышестоящие органы. А так обычный гриб идёт масштабно. И не чего паниковать.
Гость
31 марта 2020, 11:18
Паникёры,харэ а,одно маленькое но,коронавируса нету,есть пневмония ежегодная,в 2018 м умерло 25000человек,где новости тогда были
Гость
31 марта 2020, 09:16
Какой-то микроблог Ярославны...
Гость
31 марта 2020, 12:59
В первую очередь санкции за нарушение санитарно-эпидемиологической безопасности необходимо принимать к правительству. Так как эти руководители не могут обеспечить людей предметами первой необходимости при эпидемиях - масками. Интересно, у всех в запасе дома лежит марля и резинки для изготовления многоразовых масок. У меня нет. А где то сейчас можно это купить? Может быть в пятерочке или в глобусе?
Гость
31 марта 2020, 15:00
Никто вам бесплатно не каких продуктов не принисет не инвалидам если вы не можете самостоятельно передвигаться, не старикам не кто бесплатной помощи не окажет там говорят платите деньги и за деньги вам все под видом окажут типо это бесчеловечные люди и не кто вам даже куска или батона хлеба бесплатно не принесёт!!! Только за деньги типо принесут и это опять вранье ни каких обеспечения и товаров первой необходимости тоже вам не принесут это факт не верьте и не сорбщайте им свои адреса это мошенники каторые наживаються на пожилых и инвалидах,не верьте и не звоните не куда потому что социальной защиты гражданам нет у нас все только за деньги особенно пожилым и инвалидам и малоподвижный гражданам это реальность
Гость
31 марта 2020, 15:06
Будьте Бдительны Граждане на вас хотят нажиться те кто себя выдаёт за волонтёров, и сообщите своим и близким чтоб они не шли на контакты с чужими людьми И якобы предсдтавляються за волонтёров, не верьте убедительная просьба предупридите своих родных чтоб не верили и не открывали двери т не звонили им!!!
Гость
31 марта 2020, 22:50
Сколько больных в Ярославле
Гость
31 марта 2020, 23:08
Мы спокойны. Но все же напишите про того москвича, про которого вы уже рассказывали. С кем он контактировал до того момента, пока его не изолировали.
Гость
31 марта 2020, 23:46
Все спокойно не паникуйте они экономят. Но потом будет поздно карантин вводить