RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле пожилым людям будут приносить лекарства и продукты на дом

Гость
27 марта 2020, 20:08
Озвучьте ассортимент и наценку за доставку
Гость
27 марта 2020, 17:44
А если тебя закрыли на карантине и по логике выходить нельзя,а продукты закончились тоже принесут?
Гость
27 марта 2020, 19:40
Мошенники могут воспользоваться этой ситуацией.
Гость
27 марта 2020, 17:31
откуда берутся списки? кто будет приезжать, к кому? где телефоны по которым можно обратиться за информацией или помощью?
Гость
27 марта 2020, 20:58
Сидите дома и ждите! Есть захотите - терпите! Все ради вашего здоровья! Похудение - это польза. Пора давно это понять - зубы лучше на полке хранить.
Гость
28 марта 2020, 02:02
Скоро апрель, а льготных ь лекарств по льготным рецептам в поликлиниках так и не видим. Нет глазных капель при глаукоме, нет сердечно-сосудистых лекарств и многих других. Про какие лекарства говорится в этой новости нам не понятно. Лекарства не выписываются нас в поликлинике в Ярославле на Угличской дом 38.
Гость
28 марта 2020, 03:20
На маяковского поликлинике тоже нет ничего и ничего незнают говорят зато лечимся.
Гость
28 марта 2020, 10:51
нет телефонов и непонятно кто доставит продукты продукты, если нет детей рядом. Например, в Гаврилов Яме?
Гость
28 марта 2020, 14:02
Яинвалид 3 группы, у меня больные суставы, диабет и давление, 9 апреля явочка к эндокринологу на получение льготных лекарств, инсулина, и что мне делать???? сидеть дома и ждать у моря погоды???? куда обращаться, нет никаких телефонов, бардак целый
Гость
28 марта 2020, 22:07
Ну вот мне 66 лет жене 48 но у неё артрит и она плохо ходит тёще 78 и она на улице не была уже 3 года и как мне сидеть дома? Был в ленте хотел записаться в волонтёры дают заполнять какую-то бумажку. Ребята!!! Я буквы-то давно забыл а вы с бумажкой. Может можно проще и без формальностей?
Гость
29 марта 2020, 11:07
Интересно, а наказание есть за нарушение? Получается, что режима ЧС нет, а лишение права на свободу перемещения есть. В стане полно работающих пенсионеров, им что делать?