RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало только хуже: подсчитали, как изменились зарплаты в Ярославской области за 10 лет

Гость
13 января 2020, 12:55
благородные властители стараются - народец исправно дохнет😁
Гость
13 января 2020, 12:52
Бростье Вы. Главное чтобы Путин был здоров и не было войны, остальное приложится. 20 лет это слишком мало для настоящих изменений в лучшую сторону. Объединимся вокруг нашего президента поддержим его .... и покажем себе в очередной раз голую Ж..
Гость
13 января 2020, 15:17
Инженер, опять 90ые виноваты проклятые , 30 лет все с колен подняться не могут 😂😂😂
Гость
13 января 2020, 21:44
главное, что у исстрадавшихся в рабстве наших крымских братьев зарплаты растут. А мы уж потерпим.
Гость
13 января 2020, 13:43
Что бы, что то менялось , нужны люди в руководстве страны, которые этого хотели .У нас таких сейчас нет.!Пока в кремле сидит Путин, изменений в лучшее не жди.
Гость
13 января 2020, 20:03
А причем здесь Путин.Это наша Ярославская власть рулит кому и сколько платить.Бедные намеклатуровщики пожаловались что с голоду на пенсиирпухнут тут же наши думники прибавили по3000 потом эти же думадчатцы себе были:вынуждены вместе с губернатором добавить ну и тут же и мерия подсуетилась для себя подсуетилась -добавила.А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ--С К О Р О Л Е Т О!!!!!!!!!
Гость
13 января 2020, 12:52
Кому опять нужна усреднённая цифра?Столько шуток на эту тему,нужно о минимальной писать,чтоб понятней было.
Гость
13 января 2020, 14:18
Средняя зарплата выросла в 2 раза. А цена на то же самое молоко в 3, за коммуналку та же история.
Гость
13 января 2020, 15:14
если у кого то доход падает или не растёт , значит другой становится богаче
Гость
13 января 2020, 15:13
Люди дешевеют, вещи дорожают…
Гость
13 января 2020, 15:19
Кажется что все адекватные , все все понимают , откуда эти 86% пресловутой поддержки?🤔
Гость
13 января 2020, 17:55
Вы прикалываетесь с зарплатой, в Данилове знаю людей которые зарабатывают 8000 работы нет зарплаты в низ растут
Гость
13 января 2020, 19:16
если бы за 2 года в 10 раз а так чем хвалится
Гость
13 января 2020, 19:19
как у нас был директор на язта говорит средняя зарплата на заводе 25000 баба из цеха ему и отвечает у тебя 120000 а у меня 5000 вот и средняя было ведь сергей алексеевич
Гость
13 января 2020, 21:11
Некорректный заголовок, правильно нужно писать: зарплаты "выросли" в 2 раза, а ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ В 4 РАЗА.
Гость
13 января 2020, 22:19
В два раза - это как? В 2009 была 30000, в 2018 стала 26000р. Практически стабильность, с минусом правда!
Гость
14 января 2020, 01:38
Зарплата выросла Я смеюсь Вам в лицо Если зарплата выросла то рынок пипец как перерос Постеснялись бы писать
Гость
14 января 2020, 05:30
Пока власть в Москве не сменят, ничего не изменится для народа!!! Хочу назад в СССР!!!
Гость
14 января 2020, 10:32
А цены на сколько повысились за 10 лет? Явно не в 2 раза а больше. экономика нее растёт аж с 2008 года, а доходы падают реальные 6-й год подряд. ТЬе кто измеряют не хотели бы рассказать об этом?
Гость
14 января 2020, 13:15
Недавно писали про зарплату совещание было у сказочника. Они так этим озаботились! А потом автор дал справочку во сколько раз с 2014 г. увеличились доходы самих заседателей и их жен, мужей. Вывод из материала простой - сытый голодного не поймет 💩
Гость
15 января 2020, 13:31
А прожиточный минимум ренсионера в ярославской области сколько лет ге поднимали! Один из самых низких в стране!