RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ёлка старая, мышей — подарили: на что в Ярославле потратили два миллиона рублей к Новому году

Гость
26 декабря 2019, 21:20
Елка на Советской площади не соответствует статусу, бренду столицы "Золотого Кольца." В столице- только живая настоящая в русском стиле,а не пластиковый конус, старомодный. В Угличе установили живую царь-елку.В Рыбинске повсюду живые елки. Там будет душевнее туристам.
Гость
26 декабря 2019, 22:36
Ну правильно. Даешь органик! Еще надо в пещерах жить и в шкурах убитых животных ходить. Ты в своей жизни кроме натуральных удобрений-то что-нибудь на свет произвел, чтобы тебе живые елки рубили? Пофиг веники, главное чтобы туристы радовались!
Гость
26 декабря 2019, 22:35
да никому не нужны ваши елки!!! а здовье нужно!!!
Гость
27 декабря 2019, 00:31
Двух миллионов не хватит на здоровье даже одному человеку, если что-то серьезное. И не все же у нас больные или проблемные, есть люди, которым просто праздника хочется, и у которых дети есть. Детям очень нравится украшение города, атмосфера праздника. Их как-то мало волнуют дороги, помойки и прочие суперважные для взрослых вещи. Детям нужна сказка.
Гость
26 декабря 2019, 22:31
лучше бы больным детишкам помогали
Гость
26 декабря 2019, 22:33
на елки такие деньги тратят!!! а сколько детей,которые нуждаются влечении!!!
Гость
26 декабря 2019, 22:32
лучше бы больным детишкам помогали!!!
Гость
27 декабря 2019, 06:10
Монтаж ёлки стоит 2 ляма? Закупили новые украшения? А прошлогодние куда дели? Бред. Где СК РФ.....
Гость
27 декабря 2019, 07:10
А зачем городу эти уродливые мыши. Можно просто выйти на помойку и крыс там немерено. Кроме живых есть и дохлые и машинами раздавленные. И кстати на эту же крысиную тропу ходят курить и нянечки из ближайшего детсада. Уж какую инфекцию они могут принести в садик на обуви-одному богу известно
Гость
27 декабря 2019, 08:26
Мыши оригинальные - прикольные, мне нравятся. Волков -верни деньги в казну и пошел в вон из города, где уголовные дела на этих бездарей???
Гость
27 декабря 2019, 15:21
На себя любимых потратили не ужели не понятно