RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Псы бегают толпой»: жители Брагино ополчились на собачников, отпускающих питомцев с поводка

Гость
2 декабря 2019, 13:42
Если собаке кинула хояйка палку, так нафига Вы этой собаке сдались? ОНА ЗА ПАЛКОЙ ПОБЕЖИТ, А НЕ А ВАМИ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ - ЧЕЛОВЕКУ ДО НИХ НЕ ДОРАСТИ.
Гость
2 декабря 2019, 13:55
на самом деле, никто не знает, куда она побежит и что у животного в голове, и не обязан знать..
Гость
2 декабря 2019, 15:03
Любите, и их говно, которое везде, все засрано вашими питомцами.
Гость
2 декабря 2019, 18:14
Гость
2 декабря 2019, 18:14
Любите, и их говно, которое везде, все засрано вашими питомцами.
От вашего кредитного автохлама грязи в разы больше
Гость
2 декабря 2019, 13:22
Эта местная жительница пришла в "редакцию" или вы просто какие-то бабьи сплетни вычитали ВКонтакте? Ещё стоило разбавить рассказ словами мамочки,инвалиды пенсионеры.А также ужасное происшествие,кричали от ужаса.Тогда бы новость была полной.
Гость
3 декабря 2019, 18:59
Другие слова еще не выучил?
Гость
2 декабря 2019, 15:09
Между прочим, вот прямо у школы по улице строителей между домами находится рекомендованная администрацией территория для выгула собак. И да, они там и гуляют. И никому не мешают. Оставьте уже собачников в покое!
Гость
2 декабря 2019, 15:43
На фото собака явно не на территории школы гуляет,
Гость
2 декабря 2019, 18:32
Собаки бегают толпами - это как?
Гость
2 декабря 2019, 18:37
Стаями. И это правда
Гость
3 декабря 2019, 19:10
Это когда в Юбилейном парке идешь вечером, а там этих собачников с псинами, спущенными с поводков, тьма тьмущая.
Гость
2 декабря 2019, 13:59
Достали мохнатые засери и их эгоистичные владельцы!
Гость
2 декабря 2019, 14:07
Так кто тебя тут держит?Уезжай где нет собак.
Гость
2 декабря 2019, 15:15
Гость
2 декабря 2019, 15:15
Так кто тебя тут держит?Уезжай где нет собак.
А мы на ТЫ? Тогда не указывай, что мне делать, и не получишь совет, куда идти..Блоховозки должны быть на поводке, в наморднике, и гадить в пакетик! Это ты понимать можешь?!!
Гость
2 декабря 2019, 18:25
Гость
2 декабря 2019, 18:25
А мы на ТЫ? Тогда не указывай, что мне делать, и не получишь совет, куда идти..Блоховозки должны быть на поводке, в наморднике, и гадить в пакетик! Это ты понимать можешь?!!
У тебя блох больше
Гость
2 декабря 2019, 16:50
А ружье на что?
Гость
2 декабря 2019, 18:10
Тут рядом сообщение о том, что собаку какие-то садисты на арматуру насадили. Ваших рук дело ?
Гость
2 декабря 2019, 18:26
Гость
2 декабря 2019, 18:26
Тут рядом сообщение о том, что собаку какие-то садисты на арматуру насадили. Ваших рук дело ?
Нет. Но и перегибы не нужны.
2 декабря 2019, 23:02
лицензию решили потерять?
Гость
2 декабря 2019, 18:15
От людей бед намного больше. Только люди себя слишком возносят высоко
Гость
2 декабря 2019, 18:33
А это что за певень?
Гость
2 декабря 2019, 18:39
Подписываем петицию об отмене охранных собак, их нужно приравнять к холодному оружию.
Гость
2 декабря 2019, 18:49
Я за!
Гость
2 декабря 2019, 18:38
Петухи взбунтовались!
Гость
2 декабря 2019, 18:46
А где инженер?
Гость
2 декабря 2019, 15:47
На территории 90 школы со стороны входа нет ворот и детской горки, фото давнишнее
Гость
2 декабря 2019, 20:19
да ви што! сабаченьки халесенькие и проста так ни кусают и ни лают! эти людишьки сами правацируют сабачинек! если сабачька пакусала значит ты сам её на этл вынудил! нечего хадить по их тиритории эта их тиритория!
Гость
2 декабря 2019, 21:29
За Альтаиром тоже много собачников гуляет,собаки некоторые гуляют сами по себе.
Гость
3 декабря 2019, 10:20
пусть у себя на балконе своих блохастиков выгуливают , достали
Гость
10 декабря 2019, 12:38
Девушке к психологу надо, боязнь собак на лицо
Гость
2 декабря 2019, 15:17
Баллончик с перцовым(а не слезоточивым!) газом жестко решает проблему, получив струю-порцию "кайфа" в морду любой "игривый кабысдох" мгновенно теряет интерес к мирным прохожим и начинает себя жалеть.
Гость
2 декабря 2019, 16:34
Точно ! Я без баллончика и кое-чего ещё вообще не выхожу. Один тут начал руками махать на мою мелкашку поводочную и меня толкнуть пытался - быстро струю схлопотал. Ох и летели же из него сопли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 декабря 2019, 16:57
Гость
2 декабря 2019, 16:57
Точно ! Я без баллончика и кое-чего ещё вообще не выхожу. Один тут начал руками махать на мою мелкашку поводочную и меня толкнуть пытался - быстро струю схлопотал. Ох и летели же из него сопли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, Аха-ха))
Гость
2 декабря 2019, 16:02
Достали эти ленивые собачники, выйдут у подъезда погуляют с собакой, еще заведут на детскую площадку и домой! Кругом все засрано!!!
Гость
2 декабря 2019, 16:59
За.что вы не любите бедных собачек? Все какают же, и вы тоже. У меня в комнате комунальной ютяться 4 собаки! Всем места хватает. Учитесь жить.
Гость
3 декабря 2019, 19:07
Гость
3 декабря 2019, 19:07
За.что вы не любите бедных собачек? Все какают же, и вы тоже. У меня в комнате комунальной ютяться 4 собаки! Всем места хватает. Учитесь жить.
Ну допустим я не люблю собачек, но и ничего против них не имею. И даже когда пишут какую-нибудь слезливую статью про собачку, очень даже расстраиваюсь и жалею несчастных собачек. И все же почему я не люблю собачек? Возможно из-за их неадекватных хозяев, которые никак не хотят понять, что если их псина без поводка и намордника вдруг почему то заинтересовалась мною, я чувствую себя как то не очень. Ну и конечно загаженные школьные территории тоже не прибавляют любви к четвероногим.
Гость
2 декабря 2019, 16:49
А конкретные люди просто надирают задницу блоховозам и их хозяивам
Гость
2 декабря 2019, 18:30
Респект и уважуха братан!
Гость
3 декабря 2019, 15:31
Лично наблюдал. Во дворе пожилая женщина ходит с пудельком. Активист с соседнего подъезда (когда трезвый) до нее докапывается на тему "всё загадили". И тут он только мегафон настроил, собачку увидев, глядь !, а к собачке пристегнута не бабулька, а внучок. Крупный такой внучок. Так экозащитник и пикнуть не посмел. Такое, знаете ли, избирательное чувство справедливости. Ну, и инстинкт самосохранения.
Гость
2 декабря 2019, 14:05
Чушь собачья. Где вы видели собак толпами? Иногда только пробежит какая-то бродячая и ничего страшного в этом нет. А вот то что крысы в районе школ и детских садов ходят толпами это правда и странно что никто не возмущается. Более конкретно это пятая и десятая школа и два детских садика рядом. Кого интересует могу показать конкретно а крысиные норы видны невооружённым глазом. Речь идёт о помойке на Ленинградском 115 и на ул Туманова
Гость