RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Дети могут лишь смотреть на дупло»: урбанист рассказал, что не так с переполненным запретами парком

Гость
30 сентября 2019, 16:28
Забавно что те нормы поведения в общественных местах которые были само собой разумеющимимся для культурных людей -теперь приходится им напоминать в объявлениях - а они воспринимают это как покушение на их личную свободу -свободу чего? свободу гадить и портить то что создано другими людьми?
Гость
30 сентября 2019, 18:09
Вообще-то не "приходится", а в чью-то нездоровую голову пришло. Свобода - это когда на каждом углу не торчит идиотских табличек с хамским совковым "запрещается". И когда парк не запирают на замок, когда детсадовскому контингенту вечерние мультики пора смотреть. Вам, крепостничеству, не понять.
Гость
30 сентября 2019, 19:14
Гость
30 сентября 2019, 19:14
Вообще-то не "приходится", а в чью-то нездоровую голову пришло. Свобода - это когда на каждом углу не торчит идиотских табличек с хамским совковым "запрещается". И когда парк не запирают на замок, когда детсадовскому контингенту вечерние мультики пора смотреть. Вам, крепостничеству, не понять.
что ты можешь знать о крепостничестве - дитё? Потому и приходится вешать таблички что вы под свободой понимаете единственно свободу гадить где угодно пока носом не ткнёшь как щенка в лужу
Гость
30 сентября 2019, 19:54
Гость
30 сентября 2019, 19:54
Вообще-то не "приходится", а в чью-то нездоровую голову пришло. Свобода - это когда на каждом углу не торчит идиотских табличек с хамским совковым "запрещается". И когда парк не запирают на замок, когда детсадовскому контингенту вечерние мультики пора смотреть. Вам, крепостничеству, не понять.
Забавно, но о крепостничестве, рабстве и т. д. очень любят порассуждать "свободные" люди, ну те..., что кровь на донаты сдают и голосуют, как фюрер резиновых уточек повелит.)))
Гость
1 октября 2019, 13:21
все меньше нормальных людей, по сему, все чаще, истерическая реакция на, в общем-то понятые, нормы поведения... не ломать, не гадить, не сквернословить, не шуметь и не вонять, уже, воспринимается как покушение на свободу. видимо, число адекватных и просто воспитанных людей сократилось настолько, что НЕ нормальность, стала НОРМОЙ! видимо, совсем скоро, шизофрения станет восприниматься к естественное состояние человека а, люди, не подверженные ей, будут изолироваться... когда там второе пришествие? скорее бы...
Гость
30 сентября 2019, 17:02
Можно делать всё, но только не ломать и не портить то, что сделано другими. Пусть урбанист смотрит на дупло, если другого ничего не видит.
Гость
1 октября 2019, 09:29
Всё правильно - парки построены для эстетики, а не для того, чтобы в них гуляли, у вас есть квартира - там и гуляйте...
Гость
7 октября 2019, 12:46
Пожалуйста, не суйтесь с ругающими комментариями про запреты. Вы критикуете и пытаетесь давать советы не знавши и не понимавши. Вот сейчас появился бредовый материал про исторический мостик здесь же, который якобы развалился, а ведь на него выделено 3 млн. руб. Вы опять ни-чего не знаете про это, а уже написали гневную статью. Карякинский - это не парк, а сад. Чувствуете разницу?