RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Когда в Ярославле дадут отопление: власти назвали дату

Гость
26 сентября 2019, 01:42
Разве счётчики на отопление ввели в эксплуатацию?? Раньше рассчитывали от метража...
Гость
19 сентября 2019, 17:26
Каждую осень угораю над своей кошкой. Когда начинает холодать она обходит батареи и проверяет не включили ли, если нет смотрит на меня и мяукает. Как она помнит это уж не знаю, но столько разочарования на мордочке, что приходится сквозь смех утешить её и подложить флисовый пледик ей в лежанку.
Гость
19 сентября 2019, 21:25
Нежным- сочи, ялта...
Гость
19 сентября 2019, 18:09
Обогреватель включить и все дела.
Гость
19 сентября 2019, 22:42
Индивидуальное отопление это кайф!!!!!
Гость
19 сентября 2019, 19:49
Друзья, возможно вы удивитесь, но на дворе 21 век. Обогреватель можно купить не выходя на улицу и даже не вставая с дивана. Его вам прямо в квартиру занесут, останется только в розетку воткнуть. Он потребляет примерно 100р в сутки, центральное отопление даже стоит дороже. Я уже не говорю про то что почти все кондиционеры имеют функцию обогрева и прекрасно прогревают помещение. Так что я не понимаю сути нытья насчёт сроков отопительного сезона, кроме одного ЭТО ВЫУЧЕНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ КОТОРУЮ В ВАС ВОСПИТАЛ СОВОК,А НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ВСЯЧЕСКИ ЕЕ В ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ.
Гость
21 сентября 2019, 22:42
что за мода прикрываться детьми?
Гость
20 сентября 2019, 10:36
Если нет возможности установить Общедомовой счетчик,почему взимают плату наравне с теми,кто не хочет ставить?Беспределом попахивает
Гость
19 сентября 2019, 17:19
Нытики хреновы: мы мерзнем включите... не включайте платить дорого.
Гость
19 сентября 2019, 19:54
Прикольно да , осенью поздно дают тепло а по весне также поздно выключают , я в этом случае завидую людям кто живёт в домах с индивидуальным отоплением .
Гость
19 сентября 2019, 21:12
Каждый год с подсчетом среднесуточной температуры проблемы, судя по прогнозу теплее не будет, до 1 октября 1,5 недели, дома остынут совсем. Может главу Рыбинска к нам? А то Волков как очень плохо справляется с обязанностями, пора его в отставку, особенно за повышение оплаты проезда.
Гость
19 сентября 2019, 18:08
До 1 октября ещё две недели! Какого буя?!
Гость
22 сентября 2019, 16:15
Вопросы к заглавному фото Александра Савельева: 1- Кто может греться около неработающего (согласно тексту) радиатора центрального (согласно фото) отопления? 2- Какая часть тела у героини самая морозоустойчивая? 3- Внимателен ли был редактор сайта?
Гость
20 сентября 2019, 23:25
Лето холодное было,все дома отсырели,давно пора включить,только расчёт у них не понятный,что осень,что зима суммы одинаковые, а гикокалории разные
Гость
19 сентября 2019, 18:47
Ничо-ничо, завтра ещё холоднее, в субботу вообще 2 градуса - все жаркие взвоют
Гость
20 сентября 2019, 13:19
когда в домах дадут мне не интересно. Меня возмущает то что в садах и школах до сих пор не дали. Дети мерзнут и не вылезают из больничных. У дочки здание сада кирпичное у сына деревянное. У дочки более менее тепло, а к сыну как в болото заходишь. В таких заведениях должны давать отопление с 1 сентября, и по мере температуры на улице регулировать отопление. Почему дети должны мерзнуть? почему они должны болеть? у детей проблемы с успеваемостью, у родителей проблемы на работе.