RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Мэр Ярославля заявил, что нормальной уборки улиц от снега этой зимой не будет

Гость
2 февраля 2019, 01:31
Берите лопату и чистите сами, здоровее будете! Чистить снег Вам никто не будет, скоро весна, сам растает...
Гость
1 февраля 2019, 18:14
Честно говоря Он и в Переславле ничего не достиг, его уже забыли.И это не поклеп, это честно, можете спросить у переславцев.
Гость
1 февраля 2019, 20:46
Прямо скажите, что финансирование по статье уборки города этой зимой "уплыло" давным давно, ещё в ноябре при принятии бюджета на 2019год. И так везде и всегда...
Гость
2 февраля 2019, 13:50
Зачем вообще приехал в наш город, если не можешь даже с уборкой города справиться?!
Гость
2 февраля 2019, 18:13
Предлагаю всем недовольным работой мэра, написать электронное письмо президенту РФ, с требованием сменить руководство города, я так и сделала, приложив фото подтверждающее ужасное состояние тротуаров, дорог и домов.
Гость
1 февраля 2019, 15:37
К следующей зиме ты здесь больше не будешь работать !
Гость
1 февраля 2019, 18:37
Да если бы, хоть на миг задумался о простых горожанах. У домов чиновников чистота и порядок твориться. С рабочими простыми, люди поговорите. Я спросила у двух человек, работавших на Советской улице, на что получила ответ, что их заставляют сверху убирать только там, где кто-то живет, и там куда едет мэр и губернатор, а на людей обычных абсолютно плевать всем. И нет виноватых в том, что город не убран, а виноваты руководители города. Слепцов был, и все убиралось, с этим же парком транспорта, который наверное мне в "дедушки" годиться. Не измениться ничего к следующей зиме. Вы товарищ Волков, как умный человек, должны были бы подумать, что оставить зимой, в такую погоду предприятие без руководителя, который хоть какое-то понятие имеет о работе и поставить человека, который вообще в этом не понимает ничего, это, извините, сверх глупости какой-то или это сделано специально, чтобы уничтожить предприятие и отдать в частные руки. Когда-то такое происходило жуже в Ярославле, ни к чему хорошему это не привело. Одна просьба у горожан, перестаньте думать только о себе, подумайте о нас, о простых смертных. Хватит чистить только там, где вы ходите и ездите. Мы тоже люди и мы хотим чистоты в нашем городе.
Гость
1 февраля 2019, 15:30
Снежкова уволил, варягу пришедшему на его место будет платить зарплату, а город убираться не будет.
Гость
1 февраля 2019, 20:12
Непонятно что за психи пишут благодарности этому человеку. Такой бардак.
Гость
1 февраля 2019, 15:39
Такого бардака давно не было , уходи Волков с поста мэра , ты уже показал себя хуже не куда
Гость
1 февраля 2019, 15:15
Уборкой улиц недоволен не только ярослав, но и тысячи горожан Какой Ярослав? Мудрый?
Гость
2 февраля 2019, 00:19
Неужели мэр не видит, что творится в Ярославле? С его приходом Ярославль вымрет!!! Позорище, такого ни когда не было!!! Всё отменяет, все льготы, денег нет ни на что. Верните нам Лисицина!!!!
Гость
3 февраля 2019, 09:17
Это ещё повезло, что к отопительному сезону город без Волкова готовился, а то бы обещали тепло следующей зимой.
Гость
1 февраля 2019, 17:41
Что Волков, что Слепцов - одного поля ягоды! Если ничего не изменим - нас ждёт полнейшая деградация - нужно бастовать!
Гость
1 февраля 2019, 15:30
А что он сказал насчет одалживания нашей снегоуборочной техники Москве? Самому бедному городу.. перед снегом все равны но некоторые ровнее - так что ли? Где ответ?
Гость
1 февраля 2019, 16:26
Ну вот следующей зимой уж точно.... нет
Гость
1 февраля 2019, 16:40
А не хочет ли мэр по такому поводу подать в отставку со всей администрацией вместе взятой?
Гость
1 февраля 2019, 16:58
Уходи! Уходи! Уходи!
Гость
1 февраля 2019, 16:57
Прилетели к нам грачи!!!
Гость
1 февраля 2019, 18:19
какой мэр такой и город...столица Золотого кольца грязи сугробов и чиновничьего разгильдяйства ...тьфу
Гость
1 февраля 2019, 20:03
Когда будут чистить Заволжский район а именно Резинотехнику. За всю зиму ни разу ни одной уборочной машины? Бардак!!!
Гость
1 февраля 2019, 20:18
Врать не снег убирать. Спасибо вам наши депутаты муниципалитета за такого мэра. Не пошли бы с ним куда нибудь подальше из Ярославля
Гость
3 февраля 2019, 10:36
Это ещё повезло, что к отопительному сезону город без Волкова готовился, а то бы обещали тепло следующей зимой
Гость
3 февраля 2019, 16:48
пиши по собственному, нечего место занимать.
Гость
4 февраля 2019, 15:19
Вместо траты денег на праздники и заказ сомнительных шоуменов за огромные деньги на несколько новогодних часов, направили бы деньги на вывоз снега
Гость
6 февраля 2019, 21:42
Довольно варягов пусть уходит мэр вместе с Мироновым
Гость
2 февраля 2019, 08:47
Скоро выборы губернатора, гнать губернатора от сюда!!!
Гость
1 февраля 2019, 15:29
Ни прошлой зимой, ни этой, ни следующей..... И так не только в Ярославле. Всем понятно, что ни техники не хватает, ни людей. Кругом все оптимизировали реформаторы.
Гость
1 февраля 2019, 16:53
верните Слепцова!!! а этого обратно, окудова вылез!!!
Гость
1 февраля 2019, 17:58
Слепцова верните,при нем порядок был!
Гость
1 февраля 2019, 18:02
Вся смута от бездарного руководства. И мэра и губернатора. Позор! Хватит издеваться над людьми. Уходите. Уходите. Мы Вас просим. Не будет толку от Вас на нашей земле. Неэффективное руководство. Валите.
Гость
1 февраля 2019, 17:26
За такую халтурную работу гнать в шею.
Гость
1 февраля 2019, 23:52
Водитель он будет набирать на технику,а кто пойдет сутками работать за 20000 руб в месяц , когда наш мэр получает премиальные больше чем у него оклад , да надбавки .Ну в общем зарплату получает 120 тысяч будет спать в тепла постели, а вы пашите за 20000 тысяч и так каждый год одни от говорки людей не хватает техники тоже.А куда деньги деваются выделенные из городского бюджета на технику и на зарплату.
Гость
1 февраля 2019, 15:54
Если не справляетесь смените должность товарищ Волков !
Гость
1 февраля 2019, 16:45
Если он мэр, то Миронов губернатор, а я папа римский.