RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Страшный вой на всю улицу: в Ярославле пёс просит у людей помощи для раненого друга

Гость
13 ноября 2018, 11:05
Бедные животные. Сейчас за ними особый контроль нужен, бегают толпами. Так называемые свадьбы.
Гость
14 ноября 2018, 08:59
вы там не тамада случаем???
Гость
13 ноября 2018, 10:35
Замерзнет ведь(((((
Гость
13 ноября 2018, 18:20
Где отлов бездомных животных в Ярославле, дойдёт до того, что стая окажется заражённой бешенством, и нападет на человека!
Гость
13 ноября 2018, 20:20
Не провоцируйте и никто на Вас не нападет. В большинстве случаев виноваты сами люди,а не собаки.
Гость
13 ноября 2018, 21:12
Вот сложная тема с этической точки зрения. Конечно, Вы правы, что могут напасть, пускай даже и без бешенства, но убивать живое существо - это вообще аморально
Гость
14 ноября 2018, 08:09
Гость
14 ноября 2018, 08:09
Не провоцируйте и никто на Вас не нападет. В большинстве случаев виноваты сами люди,а не собаки.
.. О каких провокациях вы тут кнопаете? Сегодня вот шла утром на работу, навстречу мужик с собакой на поводке, собака на меня набросилась. Пока я стояла в оцепенении, мужик что-то ласково сказал собаке и они мирно последовали дальше.
Гость
13 ноября 2018, 22:37
Похоже, некоторым самим бы на бешенство не мешало провериться. Надеюсь , собакам помогли
Гость
14 ноября 2018, 09:03
надеюсь их уничтожили как источник болезней и грязи
Гость
14 ноября 2018, 10:12
Это тебе надо провериться можешь ли ты в человеческом сообществе жить. И почему тебе собаки дороже людей. Хотя понятно почему - депрессуха и одиночество.
Гость
13 ноября 2018, 15:13
У нас до людей то нет дела, в Переславле на занятиях в школе в куртках сидят...
Гость
13 ноября 2018, 17:44
Зато Миронов сладко спит!
Гость
14 ноября 2018, 08:30
Собаки ржут с ваших комментариев. Это наши местные. Темный старый так воспитывает рыжего молодого. Уже пару лет как. Лишь бы ерунду написать. Зоозащитникам реальными делами заниматься, там дорожки подметать или мусор убирать, а не мешать собакам развлекаться.
Гость
14 ноября 2018, 11:00
иди подметай уже, хватит тут чушь кнопать
Гость
14 ноября 2018, 13:08
срочный отстрел бездомных собак. невозможно пройти у асфальтового завода. огромные собаки по 10 штук гуляют. страшно ходить. А зоозащитников скормить их же любимцам
Гость
14 ноября 2018, 14:03
Первую ту, которая тут нормальных людей к психиатру отправляет
Гость
13 ноября 2018, 10:40
Так прошли мимо или нет,я не понял.
Гость
13 ноября 2018, 11:23
Да и пес с ними.
Гость
13 ноября 2018, 14:05
Сегодня: "пес с ними", а завтра будет: "пес с тобой"!
Гость
13 ноября 2018, 16:49
Гость
13 ноября 2018, 16:49
Сегодня: "пес с ними", а завтра будет: "пес с тобой"!
поддерживаю
Гость
14 ноября 2018, 10:15
Гость
14 ноября 2018, 10:15
Сегодня: "пес с ними", а завтра будет: "пес с тобой"!
Не будет. Это вы, собачники, людей ненавидите. Вот к собачкам своим и обращайтесь за помощью.
Гость
11 ноября 2020, 12:11
двуногие и в африке двуногие
Гость
11 ноября 2020, 12:26
Законов возмездия никто не отменял, все, кто причинил животным боль...Короче, я вам не завидую.