перейти к публикации
34 комментария к публикации

Центробанк: ярославцы усердно накопили на депозитах миллиарды

Гость
13 ноября 2018, 08:21
На пенсию копят. Надеяться остается только на себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2018, 09:34
Да ты просто капитан очевидность! До умных то людей это очень быстро доходит, а бестолковые тунеядцы вечно будут ныть и надеяться на тетю, которая им в старости будет пенсию на дом носить.
Гость
13 ноября 2018, 10:04
Как-то так... Вот у меня несколько родственников и знакомых умерли, не дожив до пенсии. А деньги в ПФР перечислялись и там остались. А так хоть процент идет и, если повезет, наследство останется.
Гость
13 ноября 2018, 11:48
Гость
13 ноября 2018, 10:04
Как-то так... Вот у меня несколько родственников и знакомых умерли, не дожив до пенсии. А деньги в ПФР перечислялись и там остались. А так хоть процент идет и, если повезет, наследство останется.
Мама с папой про дефолт 98 года рассказывали? Ха-ха
Гость
13 ноября 2018, 07:43
Срочно надо реформу какую нибудь замутить, а то жиреет народ
Гость
13 ноября 2018, 08:24
И то верно, а лучше революцию. Зачем головой думать, работать, предпринимать, можно же пить, кутить, нигде не работать и всех вокруг винить, а власть ругать, в каментах какаять, а когда время настанет, пойти в Зимний на воротах кататься.
Гость
13 ноября 2018, 09:27
Гость
13 ноября 2018, 08:24
И то верно, а лучше революцию. Зачем головой думать, работать, предпринимать, можно же пить, кутить, нигде не работать и всех вокруг винить, а власть ругать, в каментах какаять, а когда время настанет, пойти в Зимний на воротах кататься.
Вот сходите, попредпринимайте, потом поделитесь впечатлениями от предпринимания.
Гость
13 ноября 2018, 10:05
Гость
13 ноября 2018, 09:27
Вот сходите, попредпринимайте, потом поделитесь впечатлениями от предпринимания.
А зачем с вами делится? Сидите, нойте дальше.
Гость
13 ноября 2018, 10:04
С мяса на капусту перешли и накопили
Гость
13 ноября 2018, 10:13
Жизнь так коротка ,не копите ничего тратьте на себя и своих детей .Если есть конечно что тратить...
Гость
13 ноября 2018, 09:03
У нас в стране странные люди-есть зачастую нечего,а они последнее отнесут в сберкассу.Лично знаю таких десяток.И поэтому прирост вкладов в банках ну никак не показатель благополучия народа.Хотя не сомневаюсь,что у наших нечистоплотных властителей аж слюни текут-так охота руки запустить в сбережения граждан.И боюсь что-нибудь придумают,тем более что опыт у них в этом деле-богатейший.
Гость
13 ноября 2018, 10:15
Да, уж было такое. В СССР у людей до обесценения куча денег лежала, при этом жили мягко скажем не все хорошо.
Гость
13 ноября 2018, 10:51
Люди, не копите, в этом воровском государстве ваши вклады обесценятся в один миг - такое уже было неоднократно! Вспомните, у родителей спросите, не верьте государству, тратьте на себя, на развитие себя и своих детей!
Гость
13 ноября 2018, 12:32
Поддерживаю
Гость
13 ноября 2018, 11:58
нуу, осталось добавить - "Жить стало лучше, жить стало веселей!"
Гость
13 ноября 2018, 15:02
Шея стала тоньше, но зато длинней.
Гость
13 ноября 2018, 14:25
А РБК пишет об оттоке вкладов... Повсеместно...
Гость
13 ноября 2018, 15:44
Это отток капитала за бугор вырос в три раза по сравнению за период прошлого года.
Гость
13 ноября 2018, 10:08
Так всегда было, во все времена. Чем больше денег у человека, тем больше ноет.
Гость
13 ноября 2018, 12:17
Да деньги то небольшие совсем: примерно по 150 тыс руб на душу по области. Действительно, на похороны и на памятник хватит и все...
Гость
13 ноября 2018, 12:36
пора грабить....нолики стереть
Гость
13 ноября 2018, 13:22
... Ну и не много это по ЯО. В целом по России вкладов на 27 трлн. рублей. Понятно что основная часть сосредоточена в Москве и Петербурге. На этом фоне - нищеброды :)
Гость
13 ноября 2018, 13:53
В 1997г. на 100 р. можно было устроить праздник в семье. а сейчас только прокатить на ОТ в один конец.
Гость
13 ноября 2018, 15:45
При стоимости проезда 23-26 рублей?
Гость
13 ноября 2018, 17:02
Да, можно было, а потом, после праздника, жить месяц на 20р.
Гость
13 ноября 2018, 08:14
" у кого- бублик, а у кого- дырка от бублика- это и есть демократическая республика "/ В. Маяковский /.