RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывшего ярославского замгубернатора назначили главным федеральным инспектором Москвы

Гость
7 ноября 2018, 14:12
дааа, вот это поднялся, а главное чем занимался все эти годы, при всех губерах??? да вообще ничем, словоблудствовал, воздух перемешивал, да руками водил в многочисленных департаментах, ровным счётом ничего не делая и ни за что не отвечая.
Гость
7 ноября 2018, 15:55
зато какой умное лицо делал
Гость
8 ноября 2018, 02:35
В замах отсиделся,и вам и им лизал.
Гость
7 ноября 2018, 19:46
кажется мне, что скоро будет нашим новым губером...
Гость
7 ноября 2018, 22:06
Во сне такое приснится - заорёшь !!
Гость
7 ноября 2018, 15:54
даааааа, пустой человек .
Гость
7 ноября 2018, 16:44
"..Если голова пуста, то голове ума не предадут места." (И.А.Крылов).
Гость
7 ноября 2018, 19:41
Папа у Васи силен в математике... Ой! Не папа.а дядя...
Гость
7 ноября 2018, 21:43
И не у Васи, а у Вити! И не в математике, а в "банкоматике"!
Гость
7 ноября 2018, 15:25
Должность сравнима с пятым колесом в телеге. Ничего не решает, ни в чем не участвует, сторонний наблюдатель за происходящим вокруг и информатор Полпреда в Округе...Так что это не повышение, а временное трудоустройство своих да наших.
Гость
7 ноября 2018, 15:51
Не скажите!!! Должность эта называется - "смотрящий"!
Гость
8 ноября 2018, 09:36
так в том то и кайф, если ты не за что не отвечаешь, то и наказывать тебя не за что.... то есть ты бы отказался??? оклад 300000-500000, полное госсодержание, надбавки, бонусы, плюшки и ништяки - сиди п... в подушку...
Гость
7 ноября 2018, 14:33
Вот ведь плохого говорить нельзя, а хорошего нет.
Гость
7 ноября 2018, 15:41
В лице сразу такая важность,строгость,значимость появляется. Одним словом -ДЕЯТЕЛЬ.И ведь как поднял соц.сферу в Ярославле! За что и в Москву откомандировали и там наладит! Ведь какой ЧЕЛОВЕК ЦЕННЫЙ!
Гость
7 ноября 2018, 17:44
Ничего не меняется в нашем государстве,вот такие "тихие и чего изволите" всегда дожидаются своего часа.Он был при всех губернаторах и все ему нравилось и он всем угождал.Разве это его характеризует как независимого и смелого руководителя?
Гость
7 ноября 2018, 21:18
А еще он был тихим доктором, никому не успевшим навредить. Тихим зам.гл.врача, передавшим свое место жене... Ну а потом пошел во власть. А может это и хорошо, не так много заверений и шума, как от нашего физрука и его наследника. Тихо доработает до персональной пенсии и уедет в теплые края... И нам его будет нечем вспомнить, ни одного плохого деяния и слова...Правда и хорошего тоже!
Гость
8 ноября 2018, 06:39
Фото -на лбу так и написано "инспектор " . Взгляд многозначительный ,загадочный , Чем занимаеться будет -не пойму.Видимо,что то очень важное! "Ведь взвалил на свои плечи! Ноша тяжелая! Должность ответственная! "
Гость
8 ноября 2018, 10:22
Свой среди чужих..
Гость
7 ноября 2018, 15:03
Скоро губером к нам вернется
Гость
7 ноября 2018, 16:02
Я всегда говорил, что доктора-это перспективные управленцы! И душа есть, и понимание чаяний народа, и забота об окружающем мире, и бескорыстное отношение к делу! Хватит с нас военщины, финансистов и партийцев!
Гость
7 ноября 2018, 23:01
Много работы какой, очередной бюрократ. От которого пользы для людей нет и небудет.