RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Людей не спросят: депутаты отказались проводить референдум о ввозе мусора в Ярославскую область

Гость
26 сентября 2018, 08:32
Слуги народа или враги?
Гость
27 сентября 2018, 11:22
ответ очевиден
Гость
26 сентября 2018, 08:24
Не надо спрашивать людей, правильно все сделали, еще ядерные отходы везите к нам, за них еще больше денег наверное дадут, и ракетное топливо, нужно больше роскоши
Гость
26 сентября 2018, 08:35
Ну если людей не спросят- значит за и людей не считают? По логике? Раньше был такой предмет в средней школе, в Советском Союзе. Сейчас такого предмета нет в средней школе. Как Вы думаете- почему?
Гость
26 сентября 2018, 09:55
Референдум нужен не о ввозе мусора (понятно, что все будут против), а о том, нужны ли народу такие слуги. Впрочем, и на этот вопрос ответ очевиден
Гость
26 сентября 2018, 12:34
тем более что за них никто не голосовал
Гость
26 сентября 2018, 09:16
А зачем такой думе вообще начинать работать? Зарплата рядового депутата - 72 т.р./мес, председателя - 200 т.р. и все за наш счет, а пользы для народа никакой!!
Гость
26 сентября 2018, 08:42
Они ведь денежные средства ежемесячные / 80 тыр./язык не поворачивается правда назвать это " заработной платой//- получают из городских налогов, то есть фактически с наших денег. Надо перестать платить им не заработанное. Проведите эксперимент. Через месяц эти кадры разбегутся. Вы попробуйте. Вам понравится.
Гость
26 сентября 2018, 10:11
где хоть вы у них зп 80 тыс увидели? :) там порядка 200-300 "заработок"... якобы за их персональную ответственность. Только я вот не считаю, что они действительно за что-либо отвечают.. если бы расстреливали их за "косяки"-это да, действительно ответственность, за которую стоит платить немалые деньги.
Гость
26 сентября 2018, 11:20
сейчас в депутаты не попадают люди от сохи, а только чиновники и бизнесмены. Их интерес - чтобы вокруг ничего не поменялось так как им нынешний расклад выгоден. Интерес народа - чтобы поменялось все, так как жизнь все хуже Картинка очевидна, пока такая схема ничего не поменяется.
Гость
26 сентября 2018, 08:34
Ввоз мусора уже прекратили, или скоро прекратят. В 76 и писали об этом. Зачем тогда референдум нужен
Гость
26 сентября 2018, 08:47
Чтобы другие не повторяли ошибок губернатора.
Гость
26 сентября 2018, 08:47
Референдум нужен на будущее... А с другой стороны всем и так понятно, что народ выскажется против ввоза чужого мусора, даже за большие деньги... А денег, видимо, в городе не хватает, в Брагино во дворах темень, люди с фонариками передвигаются... власти экономят наверное...
Гость
26 сентября 2018, 09:05
вы в это действительно верите?!?! мы же не в сказке живем, а в Россиянии... кто тут добровольно от бабла откажется?
Гость
26 сентября 2018, 09:46
С мусором у нас просто возмутительная ситуация! Стали возить из Москвы - сказали сразу построим мусороперерабатывающий завод на эти деньги! А вместо этого - просто наняли Хартию, которая обходится городу в десять раз дороже, чем ярославские компании по вывозу мусора, т.е. деньги вернулись обратно в Москву, и дальше планируют выкачивать наш бюджет 16 млрд за 8 лет! Погодите, сейчас втихаря продолжат возить мусор, готовимся к протестам! Уже всем ясно, кто в итоге страдает! А от едра только этого и можно ожидать - огромную "свинью" нам подложили рядом с городом.
Гость
27 сентября 2018, 11:25
все правильно говорите, но большинству баранов (народу) на это наплевать к сожалению
Гость
26 сентября 2018, 09:35
Пока у ЕР большинство везде. так и будет..... что хотят,то и творят и мнение народа никого не интересует давно.
Гость
26 сентября 2018, 09:43
Депутаты вступили на скользкую дорожку принятия антиконституционных решений...
Гость
26 сентября 2018, 09:55
Опять эти единороссы, когда хоть уже их власть закончится... Результаты выборов подделали, и теперь опять за свое... Всю область скоро завалят мусором...
Гость
26 сентября 2018, 12:20
В буржуазной кап. стране- у кого деньги- у того и власть. Деньги- у сионистов.Все просто.. Гаврила.
Гость
26 сентября 2018, 20:48
Что у вас вголове товарисч?
26 сентября 2018, 19:01
так будет продолжаться пока население будет инертным!! верящим что за них уже все решили!! сидите дома и ждите подачки с барского стола!! под лежачий камень вода не течет!!!а оппозиция проголосует так как надо!!! посмотрите как проголосовали в госдуме за закон!!поняли или нет кто друг а кто враг!!!ну значит достойны такой участи когда на вас плюют --утирайтесь!!!
Гость
27 сентября 2018, 11:27
поддерживаю вас полностью! но наши люди не поменяются((( так и будут жить в д...., потому что здравомыслящих меньшинство
Гость
26 сентября 2018, 08:20
" народный " депутат- это фикция, классический оксюморон. На самом деле - они официанты у олигархов и мелких олигархов областного разлива. Почему тогда простой люд голосует за них? По всей вероятности у простого люда родственники олигархи . Поэтому и голосуют. Все.
Гость
26 сентября 2018, 09:44
Барану понятно, что все будут против.
Гость
26 сентября 2018, 11:25
Они и без референдума могли бы проголосовать за запрет ввоза мусора, но теперь им это неинтересно, дорвались до кормушки, а там хоть трава не расти. А ведь рак, он не выбирает, депутат или нет.
Гость
26 сентября 2018, 12:00
Реально враги народа.
Гость
26 сентября 2018, 12:36
не будет никакого толку, - система! ЕР? завтра будет другое название, и эти "слуги народные" сразу же перебегут туда устраиваться поближе к халявной кормушке и обслуживать систему, вылизывая ей всё (за что она их и кормит из народных отчислений) по сути, это пешки, правда, с большим гонором
Гость
27 сентября 2018, 00:17
правильным было бы в свободном доступе выкладывать видеосъёмку выборов и подсчёта голосов
Гость
26 сентября 2018, 08:51
а потому что не прекратят!
Гость
26 сентября 2018, 11:01
Ну, вы сами голосовали за Единую Россию, судя по выборам, хотя прекрасно видели, что она делает с пенсионной реформой, бензином, ндс, и прочее, чему удивляться то?
Гость
26 сентября 2018, 11:04
Сионистская власть. Сверху донизу
Гость