Пенсионеру на «Ладе», переехавшему на переходе беспомощную женщину, вынесли приговор
7 сентября 2018, 11:33
Гость
7 сентября 2018, 12:09
Я бы за это посадила на 2 и 6 месяцев. Видно что этот наезд был сделан намеренно.
Гость
7 сентября 2018, 12:49
Конечно ездил и думал кого бы переехать.
Ерунду не говорите. Мне дак водителя жалко, если такие пешеходы не адекватные под машины идти будут это как же ездить то вообще?
Гость
7 сентября 2018, 13:19
не оправдываю его ,конечно виноват...но а что с пешеходами делать которые нарушают? давайте всех в лагеря
Гость
7 сентября 2018, 13:26
У вас какие то больные фантазии или фильмов про убийства пересмотрели?
Гость
7 сентября 2018, 12:07
Так что теперь можно давить тела,ничего не будет.Ходим,отмечаемся только,главное насмерть не раздавите.
Гость
8 сентября 2018, 09:07
Мимо не проходите,когда человеку помощь нужна.Что то никто не искал пешеходов (кстати мужчин) обративших внимание на упавшую,но прошагавших мимо.
Женщина вполне могла погибнуть возьми он 10 см в сторону - и даже без лишения свободы..вы какой прецедент формируете???????
Гость
7 сентября 2018, 18:46
А что Вы предлагаете человека на пожизненное в тюрьму отправить? Посмотрите на его возраст.
Гость
7 сентября 2018, 21:12
Гость
7 сентября 2018, 18:46
А что Вы предлагаете человека на пожизненное в тюрьму отправить? Посмотрите на его возраст.
Пожизненно надо лишать вод.прав! И точка! Из за него человек пострадал.Наехал да еще и с места ДТП скрылся.При чем тут возраст,если за руль уселся?Пусть катается теперь на самокате и учится Правила соблюдать...водила,блин!
Гость
8 сентября 2018, 09:04
Ни один пешеход не помог.А водитель ограничен видимостью из машины. Так кто хуже? На себя посмотрите!
Гость
7 сентября 2018, 12:27
Скрытие с места ДТП, наезд на пешехода и ходить отмечаться? это называется условка, которую за воровство люков дают как в реальных пацанах, а тут могло произойти убийство, старый марозматик. и в 79 лет ему вернут права еще.......
Гость
7 сентября 2018, 12:38
Так в машине вряд ли пенсионер был.
Гость
7 сентября 2018, 15:33
В жизни ничего не остается безнаказанным,..если даже и так - то возмездие придёт !
Гость
7 сентября 2018, 12:41
Надо вообще отобрать права. Да и у всех, кому за 70 Эти люди уже не внимательны.слепы и глухие.им нельзя управлять ТС. Справку купить не проблема для водительского.
Гость
8 сентября 2018, 13:28
Тогда и права выдавать с 35 лет,до этого все глупы и наивны.
Гость
7 сентября 2018, 14:43
Деда надо отпустить пусть неустойку выплатит. А так кому лучше стало её с переломанными ногами кто будет лечить и адаптировать? А сейчас имущество свое дед явно все родственникам подарил и его уже раза 3 перепродали, денег нет. Ничего нет кроме судимости. выйдет дед через год по УДО и что он вернет деньги? Нет конечно.
Гость
7 сентября 2018, 16:33
Откуда выйдет? Его никуда не посадили? Это не лишение свободы, а ограничение. Будет дома сидеть и отмечаться в полиции.
Гость
7 сентября 2018, 22:45
Что, ладно условный срок возраст уже но права если это он все даки наехал пожизнено нужно отберать, и да я согласен о выше сказаном права лет в 65-70 нужно подтверждать мало ли что, зрение не то или что ещё.
Гость
8 сентября 2018, 15:10
водители периодически проходят мед. комиссию. И зрение, и слух, и тест на наркоту. Что ещё хотите?
Гость
7 сентября 2018, 11:55
Гуманно.
Гость
7 сентября 2018, 13:27
Очень гуманный приговор. Нужно по требовать и материальное возмещение
Гость
7 сентября 2018, 14:40
Вот удивляюсь всяким Марам Багдасарян и подобным ей ничего никаких сроков не дают, а простому русскому пенсионеру 2 года дали. Где справедливость?
Гость
7 сентября 2018, 15:13
Пенс который переехал и скрылся с места наезда
Гость
8 сентября 2018, 13:31
Гость
7 сентября 2018, 15:13
Пенс который переехал и скрылся с места наезда
Если бы переехал -ноги бы не было.По касательной ее задел.А ногу она сломала когда упала,почему и встать не могла.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 80%Пенсионеру на «Ладе», переехавшему на переходе беспомощную женщину, вынесли приговор