RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У ярославской бизнесвумен отобрали дорогую иномарку

Гость
5 сентября 2018, 09:27
а чего она такая жмотина? на додж хватило, а на налоги 80к уже нет? в кредит что ли взяла, как айфонщики-нищеброды - телефон крутой а на позвонить денег нет)))
Гость
5 сентября 2018, 11:34
Мужу прислали из налоговой уведомление. Мол за Вами задолженность по транспортному налогу 127000 рублей. Мы офигели. Побежали в налоговую разбираться. Что хоть за транспорт у нас такой. Раз 10 пришлось туда сюда ходить. Объясняли, что этого просто не может быть, т.к. нет у нас в собственности столько транспорта. Спрашивали их : за какой транспорт начислен этот налог, за какой период? В результате хождений по мукам, по другому эти походы в налоговую никак не назовешь, выяснилось, что задолженность по транспортному налогу составляет 3372 руб., о чем мы получили уведомление из налоговой. Естественно ни о каких извинениях, сожалениях о потраченном времени и нервах налогоплательщиков речи в этом уведомлении нет.
Гость
5 сентября 2018, 15:12
У меня была аналогичная ситуация. Все подробности (за что и сколько) посмотрел в личном кабинете на сайте налоговой, отправил им запрос, через 3 дня пришел ответ, какие документы от меня нужны для подтверждения. В итоге - всего 1 выход в налоговую, никаких "хождений по мукам". Так что не надо сразу туда бежать, как пожар, и тратить свое время и нервы. Кстати, а проблемы-то по налогу у меня возникли из-за ГИБДД....
Гость
5 сентября 2018, 15:33
Капитализм , как система, есть обман. Мадам. Недра с газом и нефтью- сперли. Никто и не заметил. Вас по мелочи не получилось. Сегодня. А вчера - получилось. И как! Мадам! На всю оставшуюся жизнь. До правнуков.
Гость
5 сентября 2018, 16:07
Гость
5 сентября 2018, 16:07
Капитализм , как система, есть обман. Мадам. Недра с газом и нефтью- сперли. Никто и не заметил. Вас по мелочи не получилось. Сегодня. А вчера - получилось. И как! Мадам! На всю оставшуюся жизнь. До правнуков.
Вы правы, месье.
Гость
5 сентября 2018, 11:31
вот они современные) не из-за мужика, а из-за железяки ночи не спала, рыдала))))
Гость
5 сентября 2018, 15:32
А чего из-за мужика то не спать?
Гость
5 сентября 2018, 17:31
Гость
5 сентября 2018, 17:31
А чего из-за мужика то не спать?
по двум причинам: когда его нет дома и когда он есть дома)
Гость
5 сентября 2018, 09:34
Опять громкие заголовки! Где дорогая иномарка то?
Гость
5 сентября 2018, 11:43
Тебе 200 лет копить на неё!)))
Гость
5 сентября 2018, 07:32
" железо" все по городу кредитное. Скоро отбор начнется в массовом порядке.
Гость
5 сентября 2018, 09:19
все. всегда. везде.
Гость
5 сентября 2018, 11:06
Вот тебе и "бизнесвумен" , пристроила машинку на газончик, на стоянку поставить и пройтись два шага до дома - денег нет! Так и в бизнесе они - то одному работнику не доплатят, то другому! Весь расчёт на то, как бы где не доплатить и кого бы обмануть! Только не получится теперь выезжать на чужом горбу, народ учёный опытом становится, да и приставы - не дремлют!