RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подлетел в воздух на несколько метров: в Брагино машина на полном ходу сбила пешехода

Гость
23 августа 2018, 11:53
Когда уже начнут пешеходов штрафовать за нарушение правил? Вот такиз героев надо еще штрафануть за нарушение правил и машину водителю отремонтировать и моральный ушерб, Все думают о пешеходах, а о невинном водителе кто подумал? Что он чувствовует?
Гость
23 августа 2018, 12:48
штрафовать маловасто... административный арест за такое - самое то
Гость
23 августа 2018, 14:13
Пешеход по любому пострадал,а водила только в штаны навалил.Скорость нельзя превышать!
Гость
23 августа 2018, 14:51
Гость
23 августа 2018, 14:51
Пешеход по любому пострадал,а водила только в штаны навалил.Скорость нельзя превышать!
Правила не надо нарушать! Нарушил пешеход, значит пострадал по своей вине. Среди пешеходов тоже "дятлов" много.
Гость
23 августа 2018, 13:02
Пешеходы совсем одурели!
Гость
23 августа 2018, 15:18
Много,видимо,неадекватных,больных на голову и еще чего то вякают на водителей.
Гость
23 августа 2018, 15:23
а если бы там был пьяный водятел, ты бы тоже так верещал?
Гость
23 августа 2018, 17:10
Гость
23 августа 2018, 17:10
а если бы там был пьяный водятел, ты бы тоже так верещал?
Водятлы пешеходами себя не ощущают-они в броне,как в танке
Гость
23 августа 2018, 10:30
виноват водитель! ОДНОЗНАЧНО! он же управляет средством повышенной опасности!! что? красный свет и нетрезвый пешеход? ВСЕ РАВНО ВИНОВАТ! не способен пророчествовать и предотвращать действия законов физики!!! ВИНОВАТ! ЛИНЧЕВАТЬ!!!
Гость
23 августа 2018, 11:18
Сарказм не уместен!
Гость
23 августа 2018, 11:54
Вполне уместен сарказм!!! Ну где же защитники пешеходов????? Не вижу диванных комментаторов!
Гость
23 августа 2018, 11:56
Гость
23 августа 2018, 11:56
Сарказм не уместен!
А это не сарказм. Так и будет.
Гость
23 августа 2018, 11:03
Ну так не надо на красный ходить через дорогу, мог бы вообще под маршрутку попасть, тогда бы точно уже не собрали.
Гость
23 августа 2018, 12:57
вот она ненависть водителей и пешеходов, в комментах друг друг друга обвиняют. а ведь раньше люди с уважением друг к другу относились, а сейчас всем друг на друга наплевать... вот пока будет такое равнодушие друг к другу - эти ЧП не закончатся никогда...
Гость
23 августа 2018, 16:21
а за что уважать пьяное тело, у которого мозг в абсолютной отключке? он думал, что дункан маклауд, а оказалось что нет. Расстроился поди. Водителю сил и терпения, а этому телу - уж как повезет
Гость
23 августа 2018, 17:08
Водил есть кому отмазывать,пешехода всегда легко обвинить и с него еще и поиметь за "ущерб". Водилы реально наказаны только когда авто на авто наезжает или на столб какой ниб.или в забор или в дерево....
Гость
23 августа 2018, 17:46
А где вы увидели ненависть? Я пешеход, за рулем не сидела ни дня, и я считаю, что пешеходов давно пора штрафовать за нарушение правил ПДД
Гость
23 августа 2018, 12:55
Если вы проследите за этой историей до конца то увидите что водилу посадят.
Гость
23 августа 2018, 14:14
Ну да? А судьи кто?
Гость
23 августа 2018, 14:15
Да вы думаете что говорите какое посадят, пешеход явно шёл под красный и не понимал свои действия, так как был пьяный. Водитель ехал на зелёный ему свет сфетофора ( это явно видно на видео), и ехал он со скоростью меньше 40км/ч , так как подкинуло пешехода меньше чем на 50см выше машины. И удар был не сильный. У пешехода сотрясение и сломана челюсть. Сам допился , видно белочка к нему пришла и решил кинуться под красный чтоб свести счёты с жизнью !!!
Гость
23 августа 2018, 19:03
Несколько лет назад ребенка сбили на пешеходном переходе на пр. Дзержинского, водитель отделался штрафом 2000 руб. И ни какой помощи при лечении. Следователь в ГАИ думаю получила свое.
Гость
23 августа 2018, 22:35
Есть еще автоюристы всякие...они свою работу знают.Это их хлеб.
24 августа 2018, 09:56
Нереально скопление желчи в одном месте. Ярославщина, вы чего такие злые-то?
Гость
24 августа 2018, 11:37
ну дык... подыши столичными отходами... с тобой тож самое будет...
Гость
23 августа 2018, 10:48
На несколько метров подлетел в воздух. Чуть повыше машины. Ору
Гость
23 августа 2018, 15:23
Да где хоть эту пьянь подкинуло? Он и не заметил,при такой анестезии.
Гость
23 августа 2018, 17:34
Надо пару деревьев спилить, мешают обзору камеры.