RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Православные парализовали движение в Ярославле: куда не соваться на машине

20 августа 2018, 14:23
Стадо)))
Гость
20 августа 2018, 14:41
Ок, скриншот отправим по адресу, посмотрим, возбудится ли прокуратура от твоего комментария.
20 августа 2018, 17:04
Гость
20 августа 2018, 17:04
Ок, скриншот отправим по адресу, посмотрим, возбудится ли прокуратура от твоего комментария.
Да напугали козла капустой)))))
Гость
20 августа 2018, 18:47
Гость
20 августа 2018, 18:47
Ок, скриншот отправим по адресу, посмотрим, возбудится ли прокуратура от твоего комментария.
От слова «стадо»??? Не уверен
Гость
20 августа 2018, 13:48
А могут верующие всех конфессий праздновать свои праздники так, чтобы не мешать никому?
Гость
20 августа 2018, 14:22
тогда на них всем будет наср.ть, а так хоть какое-то внимание
Гость
20 августа 2018, 14:24
не мешают никому только родноверы, ибо их праздники на природе. И прекратите уже последователей христианства называть православными... это разные вещи
Гость
20 августа 2018, 14:44
Почему-то в Европе, на которую кивают представители нашей либерды, на время проведения религиозных праздников, особенно в страстную неделю, закрываются ВСЕ питейные и увеселительные заведения и не проводят никаких мероприятий и торжеств. И никто не жужжит. И да, дороги там тоже перекрывают.
Гость
20 августа 2018, 14:26
А могут верующие вести себя поскромнее? Чтобы не причинять никому неудобств?
Гость
20 августа 2018, 14:39
Так и ты другим мешаешь! Да и кто есть ты пуп земли? Перетопчешся.
Гость
20 августа 2018, 14:47
Твою размеренную жизнь посмели затронуть?Не уважаешь ничью веру,ничьи интересы,кроме своих потребностей и удобств?Я вот потерплю,проеду соседней улицей и ничего.А ты голубчик уже в аду,здесь,в реальной жизни,тебя всё и все раздражают.Послушай протоирея Андрея Смирнова,там 5 минут,тебе хватит.
Гость
20 августа 2018, 16:18
Гость
20 августа 2018, 16:18
Твою размеренную жизнь посмели затронуть?Не уважаешь ничью веру,ничьи интересы,кроме своих потребностей и удобств?Я вот потерплю,проеду соседней улицей и ничего.А ты голубчик уже в аду,здесь,в реальной жизни,тебя всё и все раздражают.Послушай протоирея Андрея Смирнова,там 5 минут,тебе хватит.
Корчусь, корчусь... Понедельник- день тяжелый! Вчерашние возлияния не дают покоя... Настоящий Ад! Дождь ещё пошел, мать его..
Гость
20 августа 2018, 15:36
Ну наверно, для всех "русских" кто здесь пишет, нужно спросить , а если перед Вами сейчас встанут ваши прабабушки и прадедушки, для которых такой крестный ход был праздником, вы тоже им это скажите, или вы от других людей родились.?
Гость
20 августа 2018, 18:48
Уточните, откуда встанут. Из могил ? Тогда это уже не крестный ход.
Гость
20 августа 2018, 19:56
Для моих бабушки и дедушки праздником первомайская демонстрация была и день Победы.
Гость
21 августа 2018, 08:37
Гость
21 августа 2018, 08:37
Для моих бабушки и дедушки праздником первомайская демонстрация была и день Победы.
Специально написал "Прабабушка и прадедушка" , это те кто до 17 года жили
Гость
20 августа 2018, 14:50
как они своими шествиями достали......
Гость
20 августа 2018, 17:57
Согласен Абрам. Ваша Сара.
Гость
20 августа 2018, 19:00
Как ты своим нытьем достал!!!
Гость
20 августа 2018, 15:57
Кришнаиты красиво празднуют - бубны, танцы, песни, идёшь бывало по площади подбельского они на тебя посматривают улыбаясь, так ноги так в пляс и идут!
20 августа 2018, 17:05
Ага.а эти на земь падают))))
Гость
20 августа 2018, 17:23
угу... тоже нравится. Ничего не перекрывают, топают себе скромненько
Гость
21 августа 2018, 09:31
21 августа 2018, 09:31
Ага.а эти на земь падают))))
ну кто-то сын божий, а это рабы чьи-то. Фиг-то с ними, Пущай себе лбы бьют, только смысл-то в этом никакой
Гость
20 августа 2018, 16:44
Предупреди исход души твоей покаянием и обращением, ибо покаяние имеет силу только на земле, - в аду оно бессильно.
Гость
20 августа 2018, 18:48
Чо?
Гость
21 августа 2018, 08:58
с загородного сада сбежал? ... какую-то выпилил из себя
Гость
20 августа 2018, 13:56
они в Толгу переплавятся через Волгу. - Помокру, яко по суху?
Гость
20 августа 2018, 15:56
так поди еще и мост перекроют. Капец, людям не фиг заняться что ли в рабочий понедельник?
Гость
21 августа 2018, 07:43
Бесов то как корежит. Загляденье .
Гость
21 августа 2018, 22:38
Да корежит! Вот даже объяснять сложно. На самом деле "Пьяный проспится - дурак никогда!". Да не отцы Серафимы мы, как тут сказать "Господи прости их ибо не ведают, что творят!"
Гость
21 августа 2018, 18:52
Какой народ стал - богобоязненный! Одни тунеядцы и показушники! Чай "Сказку о попе и работнике его Балде" не читали? Все мы это уже проходили, все наша история уже видела - и попов, жирных зазнавшихся, и паству - лишь бы благоустройством не заниматься, дурака валять побольше! И живём мы пока - в светском государстве!