RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уложенный на проспекте Авиаторов асфальт проверят специалисты с федеральной трассы

Гость
16 августа 2018, 20:13
примут и оплатят - все в доле
Гость
16 августа 2018, 20:38
Что и беспокоит.
Гость
17 августа 2018, 08:44
Ничего не меняется. Асфальт укладываемый в лужу - это уже притча во языцех. Мэр оправдал дорожников! Им пришлось(!) так поступить. Что за причина-то такого поступка? Не примут работу, не оплатят. Сахарова тоже в свое время не приняли. И что? Никто ничего не переделывал, стоит уже лет 5, как ни больше. Всем до фонаря.
Гость
17 августа 2018, 12:31
но состояние-то хорошее дороги)
Гость
17 августа 2018, 09:57
Проверить, конечно проверят, но снимать асфальт и переделывать тот. что в лужи положили это вряд ли.
Гость
18 августа 2018, 11:28
Они бы ещё проверили ширину участка дороги где установили новый бордюрный камень
Гость
17 августа 2018, 10:09
На Резинотехнику тоже пусть проедут. От Лесных полян до Резинотехники вологодцы асфальт укладывали, едешь радуешься, пересек знак Резинотехника, попал в другой мир, тоже асфальт новый, только .... укладка через .... + новые бАрдЮры в том же стиле.
Гость
18 августа 2018, 11:26
Стоит посмотреть кто в большинстве случаев укладывает асфальт , и не удивляет качество дорог. А вологодские _ это контора питерская оттого и качество на уровне. А мэру лишь что сказать погромче, а на последствия плевать.
Гость
16 августа 2018, 18:18
А чему удивляться-то? В этом городе нередки случаи, когда в дождь и даже в снег асфальтируют дороги и тротуары.
Гость
16 августа 2018, 20:01
А кому не заплатили за некачественную работу? На пр. Ленина в районе д.25 провал асфальта, машины подпрыгивают, много проваленных люков, никто не переделывает. Заплатили же. И такие улицы еще есть, принятые с косяками.Одни громкие слова.
Гость
17 августа 2018, 10:05
что-то каждый год вот уже 35лет не получается нормально асфальтировать дороги города,то одно то другое,вроде бы несложная работа