RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле прокуратура нашла нарушения в работе химического завода: подробности

Гость
16 августа 2018, 08:52
Какие тут все "добропорядочные" граждане , сами то мусор давно в урну выбрасывали или как всегда , "всё под себя да под себя" ? ИМХО начало стандартной схемы по "отжиму" предприятия
Гость
16 августа 2018, 23:30
По себе судите?
Гость
16 августа 2018, 08:31
нефтебаза почти каждый день выбрасывает... когда-нибудь проверят и оштрафуют??? а по существу - директора к стенке как врага народа
Гость
16 августа 2018, 08:55
Какого народа? К которому он принадлежит?
Гость
16 августа 2018, 09:36
Гость
16 августа 2018, 09:36
Какого народа? К которому он принадлежит?
который он травит своими выбросами
Гость
16 августа 2018, 11:42
Какая нефтебаза где это????
Гость
16 августа 2018, 09:34
Сколько экологам платит НПЗ? ночные выбросы практически ежедневно! Кто проезжает тот знает!
Гость
16 августа 2018, 08:32
что им 20 тр, вот два мульта спасут ситуацию, больше не захочется гадить, да и казне прибавка. Не там деньги стрижете. Увеличение штрафов, а не повышение пенсий - вот где источник прибыли бюджетов
Гость
16 августа 2018, 09:07
Не надо пороть горячку не подумав. Если задушить производство до конца (промышленность сами знаете в каком состоянии у нас), то не станет ее у нас с вами. А если бы не НТП, сидели бы в лаптях на печи. Сейчас сидите, смотрите в монитор, который даже близко не знаете по какому принципу работает и возмущаетесь. Создавайте, а не разрушайте! Но если город для вас слишком грязный, всегда есть возможность уехать в деревни, дальневосточный гектар осваивать, до туда еще не скоро доберется разрушительная среда, на ваш век хватит.
Гость
16 августа 2018, 09:39
Гость
16 августа 2018, 09:39
Не надо пороть горячку не подумав. Если задушить производство до конца (промышленность сами знаете в каком состоянии у нас), то не станет ее у нас с вами. А если бы не НТП, сидели бы в лаптях на печи. Сейчас сидите, смотрите в монитор, который даже близко не знаете по какому принципу работает и возмущаетесь. Создавайте, а не разрушайте! Но если город для вас слишком грязный, всегда есть возможность уехать в деревни, дальневосточный гектар осваивать, до туда еще не скоро доберется разрушительная среда, на ваш век хватит.
ну а вы, по всей видимости, токсикоман, которому по кайфу дышать тем...., которое скидывают тех предприятия. Не зря мы на первых местах по онкологии. Нефтестрой впереди всего города по детскому лейкозу. А вам хоть... в глаза, все божья роса
Гость
16 августа 2018, 10:50
Гость
16 августа 2018, 10:50
Не надо пороть горячку не подумав. Если задушить производство до конца (промышленность сами знаете в каком состоянии у нас), то не станет ее у нас с вами. А если бы не НТП, сидели бы в лаптях на печи. Сейчас сидите, смотрите в монитор, который даже близко не знаете по какому принципу работает и возмущаетесь. Создавайте, а не разрушайте! Но если город для вас слишком грязный, всегда есть возможность уехать в деревни, дальневосточный гектар осваивать, до туда еще не скоро доберется разрушительная среда, на ваш век хватит.
Тогда можно и наркотики продавать, очень большая прибыль будет, а если не нравится, то можно в деревню уехать.
Гость
16 августа 2018, 08:28
Смехотворная официальная сумма! интересно, какую сумму обошло стороной общественное внимание?
Гость
16 августа 2018, 08:44
Вы ощутите какая вонь ацетонов стоит вокруг лакокраски на полушкиной роще и стекает в Волгу
Гость
16 августа 2018, 11:20
Гость
16 августа 2018, 11:20
Вы ощутите какая вонь ацетонов стоит вокруг лакокраски на полушкиной роще и стекает в Волгу
Вонь там практически постоянно. Контролирующие органы на заявления присылают отписки, что превышений по выбросам нет.
Гость
16 августа 2018, 09:11
Хим завод ЛУЧ травит все вокруг гораздо серьезнее чем нефтянка, эти ... по ночам делают выбросы, примерно в час ночи или к пяти утра когда люди спят крепко, запах такой что приходится нос мокрым полотенцем прикрывать, видимо они хорошо ублажили прокуратуру, что двадцатью тысячами обошлись.
Гость
16 августа 2018, 10:04
Вы ошибаетесь, это выбросы НПЗ по ночам, а их почему то не проверяют!!!
Гость
16 августа 2018, 11:55
Тут товарищ говорит что выбросы в час ночи и в пять утра происходят постоянно а известно ли писателю где находится "ЛУЧ" ну так вот (промзона ул.Декабристов 7)откройте карты в браузере и посмотрите удаление от первых жилых домов .Лично я не верю этому прозаику лучше бы не писал о чем понятия не имеешь.
Гость
16 августа 2018, 16:23
Гость
16 августа 2018, 16:23
Вы ошибаетесь, это выбросы НПЗ по ночам, а их почему то не проверяют!!!
потому что им проще сбросить и штраф заплатить, нежели чем фильтры чистить, это дороже.
Гость
16 августа 2018, 09:25
20 тысяч для завода ха-ха классика
Гость
16 августа 2018, 09:24
Сходите на Фритекс. Там такая вонища стоит круглосуточно, хоть святых выноси.
Гость
16 августа 2018, 11:45
Бред какой-то. весь луч занимает площадь 1 установки на НПЗ, какие хоть выбросы, не смешите. про автостраду повеселило)
Гость
16 августа 2018, 13:40
Насколько я владею ситуацией- предприятием просто не был проведен производственный контроль. Вас, как .... отвлекают от более существенных проблем в городе и области. Сейчас владелец поменяется и задышите Вы товарищи полной грудью на бирже труда.
Гость
17 августа 2018, 08:43
Ну и бред. Все жители Нефтестроя и Суздалки знают, кто их реально травит. Мимо НПЗ даже днём на машине ездить тяжело, дышать нечем. Вопрос в другом: кто и зачем делает такие информационные вбросы? А гость, который нос мокрым полотенцем закрывает, явно не местный. Засланный казачок, по всей видимости.