RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Назвали сроки, когда будут сделаны дороги Ярославля по президентской программе

Гость
10 августа 2018, 15:14
К 9 сентября)))) Выборы же!!!!! Сделают или нет - мне все равно!!! За ЕР голосовать все равно не буду!!!
Гость
10 августа 2018, 21:25
вы чо хоть?? не сделают стопудово, даже к своим выборам... я за ведро тоже не буду... одни клоуны и скоромохи, а да - еще спортсмены..
11 августа 2018, 09:02
А я буду!
Гость
12 августа 2018, 05:14
мы будем голосавать за депутата
11 августа 2018, 08:21
Сроки, конечно, огромные на любую стройку. В этом году Авиаторов, в следующем Машиностроителей. Дороги разваливаются быстрее, чем до них доходит очередь. И это мы говорим о крупных магистралях!
Гость
12 августа 2018, 03:10
Проблема медленного ремонта в подрядчиках у которых банально не хватает техники и людей . Пока будут руководствоваться только ценой при проведении тендеров то такая практика будет продолжатся и дальше . Ну а вообщем проблема с дорогами проста - недостаточное финансирование . Ремонты подобные президентской программе муниципалитет должен делать ежегодно из своего и областного дорожного фонда - а федеральные средства привлекать только в случае уже совсем безвыыходной и ужасной ситуации . А пока будут так мало финансировать то так и будет , что только доделают в городе все проспекты как они опять начнут разваливаться в итоге очередь не будет доходить до второстепенных дорог которые превращаются в направления.
Гость
10 августа 2018, 13:03
все президентские программы, в последние время, рассчитываются до 2035 года... не знаю с чем это связано, а делать предположения, можно, только, при условии нарушения Конституции, но думаю, что и с дорогами, срок исполнения будет тот же...
Гость
10 августа 2018, 14:33
тяп- ляп и все в шоколаде,кроме водителей, весной все опять уплывет!
Гость
10 августа 2018, 14:36
на Чехова вчера асфальт клали только и уже сдана?
Гость
10 августа 2018, 14:40
самый правдивый и реальный срок - НИКОГДА
Гость
10 августа 2018, 15:38
на пр-те Авиаторов обещали, что 7 августа выйдет фреза и за 3 дня снимет плохой асфальт - но ничего не сделано, бордюр им еще месяц делать такими темпами...вот пусть мер туда сгоняет...метлой подгонит, а то одни только слова да фантазии.
Гость
13 сентября 2018, 07:02
а где узнать будут ли ремонтировать дорогу в начале пр-та Авиаторов, пешеходную дорожку бы отгородили, дети в школу ходят, зимой приходится идти по середине дороги.