RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ещё одно ЧП, и будете отвечать головой»: мэр заставил все службы устроить тотальные дежурства

Гость
10 августа 2018, 11:23
если тело насинячилось и полезло в воду и затем утопло - туда ему и дорога, чище генофонд. тут соглашусь с мэром, не умеют отдыхать культурно - гнать с общественных пляжей.
Гость
10 августа 2018, 14:14
совершенно правильно
Гость
10 августа 2018, 18:03
Погонят всех. Культурно не культурно...
Гость
10 августа 2018, 11:24
ненужно ничего запрещать, естественный отбор сам сделает свое дело!
Гость
10 августа 2018, 12:52
Да пусть тонут, пусть бьются на дорогах.
Гость
10 августа 2018, 14:15
главное, чтобы они попутно никого не прихватывали, особенно на дорогах
Гость
10 августа 2018, 14:17
про дороги не соглашусь, они-то (алкаши) чаще живыми остаются, по их вине другие гибнут
Гость
10 августа 2018, 10:25
А на дорогах сколько гибнет, кто за их жизни ответит?
Гость
10 августа 2018, 16:36
Собака тяфкнет, ветер удует....... Чет мы не наблюдаем красных пазиков, как есздило гнилье на колесах так и ездят дальше.... Только вот что то и плату меньше не сделали за проезд......ФФФФуууууу позор Мэру!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
10 августа 2018, 10:20
Ждем Мусинову в Павловском парке одной рукой вытаскивающую пьяных горожан из воды, а другой рукой тушащую мангалы с шашлыками! Поржем!!!
Гость
10 августа 2018, 12:14
Кому по-судьбе суждено удавиться,..тот не утонет !
Гость
10 августа 2018, 12:38
почему люди должны за утонувшую алкашню отвечать??
Гость
10 августа 2018, 10:21
Культура у нас низкая из-за тотального обнищания народа. Надо не запреты устанавливать, а заниматься экономическим развитием региона!!!
Гость
10 августа 2018, 10:39
правильно!!! экономику, производство надо поднимать........... а кто дает разрешение на открытие торговых точек по продаже алкоголя и пива. Куда ни глянь- всюду алкомаркеты, пивные забегаловки и аптеки!!! И еще. Причем тут главы районов?
Гость
10 августа 2018, 10:50
А где они возьмут мозги для этого развития? Среди пришедших метров, борцов и каков такого органа нет
Гость
10 августа 2018, 12:18
Гость
10 августа 2018, 12:18
правильно!!! экономику, производство надо поднимать........... а кто дает разрешение на открытие торговых точек по продаже алкоголя и пива. Куда ни глянь- всюду алкомаркеты, пивные забегаловки и аптеки!!! И еще. Причем тут главы районов?
согласен. был на днях в Рыбинске...Город сразу поразил чистотой. нет ларьков на остановках нет и мусора. нет даже бычков сигаретеых и курящих.А как в Ярославле? по любой нашей улице(остановке пляж парки) бычки банки упаковки(( ну и свиньи же мы((.
Гость
10 августа 2018, 11:09
Это последние бредовые идеи перед грядущей отставкой мэра.Видимо только подобными глупостями он нам и запомниться
Гость
10 августа 2018, 12:28
Он решил - уходить так со всей гоп-компанией.
Гость
10 августа 2018, 13:05
Гость
10 августа 2018, 13:05
Он решил - уходить так со всей гоп-компанией.
Так это праздник будет. Местная кремлеботина-минусистка с ними поедет
Гость
10 августа 2018, 13:21
Отставкой? А чего приходил то тогда? А вместо него кто!? Уже страшно даже...
Гость
10 августа 2018, 10:42
Не так нужно боррться с этим, ой не так. Закроете"Ветерки", будут брать спиртное в магазине. Нужно чтобы на воде работали спасатели
Гость
10 августа 2018, 11:01
В лес тоже опасно ходить. Сколько грибников пропадает? Запретить!
Гость
10 августа 2018, 13:10
Слепцовым тоже быть опасно. Засмеют. Запретить !
Гость
10 августа 2018, 11:14
Терпите Мэр и главы районов, зима близко ?
Гость
12 августа 2018, 05:19
близко осень
Гость
10 августа 2018, 11:47
Господа на морях отдыхают и там тонут, а рабоче-крестьянская прослойка - в загаженной Которосли и в Волге купаются... Спасатели на пляжах должны быть, а то купаться запретили и спасателей убрали! На Прусиках деньги берут, а спасателей нет - там тоже человек утонул!
Гость
10 августа 2018, 12:40
" рабоче-крестьянская прослойка - в загаженной Которосли и в Волге купаются..." а может этой прослойке поменьше бухать, тогда и на отдых хватит. И обычные люди на морях отдыхают
Гость
10 августа 2018, 13:26
Никак то ему чужие шашлыки покоя не дают, прямо идея фикс какая то или как это еще в мозгах называется, специалистов спросить надо.....
Гость
13 августа 2018, 08:44
ему халявные деньги-откаты покоя не дают! В каком еще городе вы увидите пончиковые вонючие вокруг фонтана в центре центрального демидовского сквера? Ни в одном городе мира нет ничего, кроме скамеек у фонтанов. Ярославль впереди планеты всей по дури и безвкусице, спасибо меру
Гость
10 августа 2018, 13:36
Судя по комментам, у горожан две беды. Маленькие зарплаты и алкомаркеты на каждом шагу. И муки естества из-за небольшой зарплаты заставляют оных горожан покупать в алкомаркете огненную воду и бежать к водоему, чтобы там все это выжрать. П....., как башню у отдельных писателей рвет.
Гость
10 августа 2018, 14:55
а правда, что - Вася, это не имя, а диагноз?
Гость
10 августа 2018, 14:07
...интересно ? и вообще :— кто нибудь из посещающих эти планерки выполняют хоть какие нибудь его распоряжения ???
Гость
10 августа 2018, 16:02
мне кажется они просто по-ржать туда ходят.
Гость
10 августа 2018, 10:21
Как тогда отдыхать???если власти все каждый раз ужесточают порядки
Гость
10 августа 2018, 12:42
попробуй без алкоголя отдыхать
Гость
10 августа 2018, 18:00
Попробуй не отдыхать
Гость
10 августа 2018, 10:28
Хорошо чиновничеству оно не тонет
Гость
10 августа 2018, 10:49
Несмотря на запрет губернатора мэрия провела очередной турслет в Летешовке, в сосновом лесу, с кострами и шашлыками. Законы у нас только для простых граждан.
Гость
10 августа 2018, 12:14
головой! креслом пущай отвечают.
Гость
10 августа 2018, 12:16
Весь смысл подобных выступлений, чтобы СМИ в очередной раз написали как грозно выступил Слепцов... Играл желваками.. Красавчик.. Всем, за исключением работников мерии и администраций глубоко на... Пофиг что он говорит.. Мусор в скоково, который уже травит горожан его не интересует.. Ибо это мусор, кого надо мусор.. Там последствия то посеръезней будут.. Короче, чем бы дитя не тещилось.. Тем более, говорят, недолго осталось.. Одно жалко, так мы и не узнаем никогда, что же имел ввиду мэр, на аудиозаписи, в разговоре с ярославскими рекламщиками...
Гость
10 августа 2018, 12:29
Что,..и правда головой будут отвечать !?..А до этого чем отвечали ?!
Гость
10 августа 2018, 12:43
Игра властными мускулами на публику очень напоминает соревнование по бодибилдингу
Гость
10 августа 2018, 17:05
Ничего что полиция мэру не подчиняется, указывает он, он может только попросить
Гость
10 августа 2018, 21:53
Кто такой этот мер чтоб запрещать всем людям пить, жарить мясо или купаться, пусть запрещает своей жене и детям, максимум сослуживцам и друзьям советует!!! Правильно тут было о гибели на дорогах, озаботились бы установкой разделительного отбойника и расширением до 2 полос в каждую сторону, на всех скоростных участках.
Гость
11 августа 2018, 14:44
Может, все-таки, г-ну Слепцову заняться очисткой водоемов, а не раздавать указания?
Гость
10 августа 2018, 11:33
не заплывайте за буйки!ну или что там у вас уйки?за них тож не заплывайте!
Гость
10 августа 2018, 11:36
сегодня только одно поручение??? чего так мало.... на этой неделе вечерами два дня свет в 11 мкр в брагино во дворах не горел!!!!!!!!!! может виноватого назначит????
Гость
10 августа 2018, 12:29
Да, мы живём в рублевом море, и у нас шторм...
Гость