RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ремонт дорог Ярославля в режиме онлайн: опубликовали карту работ по городу

Гость
3 августа 2018, 20:06
Всё делают на минималках, потому что аукционы выигрывают те кто меньше денег спросит. Откуда качество?
Гость
3 августа 2018, 14:45
Все-таки зачем всегда меняют бордюр, что с ним делается, лежит и лежит, с новым только вода не уходит. Прошлый год перекресток Свердлова-Чехова сделали, когда асфальтировали Свердлова, в этом году сняли и сделали вместе с Чехова, хм. Чкалова без ям, но едешь как по волнам, кто скажет это норма или халтура?
Гость
3 августа 2018, 16:53
Скажут, что норма, но вообще - халтура конечно же!
Гость
4 августа 2018, 17:49
Там уложили только нижний слой асфальта, дождитесь верхнего
Гость
5 августа 2018, 03:10
для России дорогой халтура-это норма!
Гость
3 августа 2018, 15:25
А где рабочие?Что то мы их не видим? Индустриальную ,видно, до снега будут делать,как Пирогову в прошлом году. И закончили кое-как. Зачем подряжаться если рук не хватает?
Гость
4 августа 2018, 08:06
Какая фрезировка на улице СПАРТАКОВСКОЙ, она закончилась три недели назад и вся работа встала две с лишним недели не чего не делается. Ждут дождей ведь в дождь работать прохладнее, от Лесных Полян до Резинотехники почти все сделали и разметку уже нанесли а на СПАРТАКОВСКОЙ все заморозили. Автор пиши по существу.
Гость
4 августа 2018, 10:47
В 2018 году обещали доделать дорогу до Прусова-осталось примерно 5-7км. Там асфальта нет, одни заплаты разного цвета, разного уровня. Едешь как по кочкам. Недавно сделали ямочный ремонт, но так что после участка метров в 50, особенно после дождя, вдруг видишь яму по колено, а затормозить уже не успеваешь.Самое смешное, что рядом с ней красуется свежайшая заплата размером в 30см. Когда же?
Гость
4 августа 2018, 11:19
Ремонт также ведётся на ул. Нефтяников в Красноперекопском районе. Почему-то она в списке не фигурирует.
Гость
4 августа 2018, 22:10
Похоже Магистральную будут сдавать в декабре работает там на дороге протяженностью 5.8км всего 7 человек ставят бордюр вес каждого камня 120 кг ,они 3 дня работают 2 дня вообще никого нет или 2-3 человека дай бог в день 10-15 метров устанавливают,а ещё зеленую зону огоражить от Лодочной до таблички Ярославль там в одну сторону метров 800 будет умножим на 2 и ещё раз на 2 ... знает когда они такими темпами закончат ставить этот бардюр.Жаль смайлика нет.
Гость
5 августа 2018, 03:22
эээ ребят нам ровные бордюбы наппп не нужны-нам нужны дороги ровные-а вы о чем подумали?