RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Дети на похороны не пойдут»: старшему сыну Анны Даниловой уже рассказали, что мама умерла

Гость
25 июля 2018, 17:48
Подробности подробностей. Как вы любите чужое горе обсасывать
Гость
25 июля 2018, 19:01
Люди совсем озверели,человеческая жизнь похоже ничего но стоит.
Гость
25 июля 2018, 21:05
Похоже на заказуху. Выбежала на пять минут... Кто-то назначил встречу. Но вот оставить на месте преступления бахилы, перчатки. Потожировые должны остаться. Бедная женщина, какие муки приняла. Царствие небесное!
Гость
25 июля 2018, 22:18
Перчатки и бахилы оставили криминалисты.
Гость
25 июля 2018, 22:45
Бахилы и перчатки оставил эксперт. Просто человек не посчитал нужным за собой убрать свои атрибуты...
Гость
26 июля 2018, 00:23
Заказное и есть , я очень хочу верить в то что накажут ту тв.рь которая это сделала , таких людей на планете быть не должно
Гость
25 июля 2018, 19:16
Это Россия, тут могут убить за просто так.
Гость
25 июля 2018, 22:16
Самому не смешно от своего изречения ? В других странах убивают "гуманно" ? Жаль что болтунов все больше и больше ....
Гость
26 июля 2018, 00:10
Гость
26 июля 2018, 00:10
Самому не смешно от своего изречения ? В других странах убивают "гуманно" ? Жаль что болтунов все больше и больше ....
Ну не во всех, в отсталых как Россия криминала больше. Или ты не понимаешь разницы между жизнью допустим в Швеции и России? Жизнь в России где то на уровне африканских стран, только тут холодно и аборигены белые, хотя есть и другие.
Гость
26 июля 2018, 07:23
Ты еще все не в Париже?
Гость
25 июля 2018, 17:53
Жесть.Это далеко от ее дома? Где она жила? Детей жаль.мать им нужна. Бабушке здоровья и долгой жизни.
Гость
26 июля 2018, 09:06
от дома далеко она жила на Щапова и что она на Автозаводской делала загадка...
Гость
26 июля 2018, 09:26
Гость
26 июля 2018, 09:26
от дома далеко она жила на Щапова и что она на Автозаводской делала загадка...
Села к кому то в машину.....
Гость
26 июля 2018, 09:07
Как можно не пойти на похороны это святая обязанность, он жил с этим человеком и она родила ему детей. И тем более как кого-то на них не пустить... Значить что-то не так. А на косые взгляды надо забить и выполнить свой долг...
26 июля 2018, 09:46
А может ему детей не с кем оставить? Или детей с собой надо тащить? Я согласна, что детям это ни к чему, сама впервые побывала на похоронах в 9 лет, и до сих пор неприятные, тяжелые воспоминания, не нужно это детям видеть с их неокрепшей психикой.