RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Всё тело было изрезано ножом: в Ярославле нашли мёртвой маму двоих детей

Гость
25 июля 2018, 13:38
И к кому это она так спешно побежала,на 5 минут ? Если все вещи оставила дома ? К бывшему мужу ? К его новой пассии ? К кому женщина выбегает "сломя" голову,по первому зову ? Новая любовь ? Новый друг ? Клиент,не оплативший работу, привез деньги,к дому ? Кто-то вернул долг,подъехав к дому ? А про бывшего мужа...((( Детей любят- пока женщину любят... Потом -это обуза,для мужа бывшего,для новой жены... будет любить новую женщину- будет любить уже ее детей... Все остальное-лицемерие. Очень мало исключений из этого правила. Просто не сознаются,лукавят,для сохранения"лица". В данной истории мне больше всего жаль ее мать и детей. Соболезнования им.
Гость
25 июля 2018, 14:28
Ну и чушь...
Гость
25 июля 2018, 17:32
Гость
25 июля 2018, 17:32
Ну и чушь...
Да нет.Все так.
Гость
25 июля 2018, 17:46
сам видимо такой...
Гость
25 июля 2018, 13:26
Сплошные знатоки следственного дела в комментариях.
Гость
25 июля 2018, 19:08
Диванные эксперты уже раскрыли дело!
Гость
25 июля 2018, 12:11
Земля пухом....Очень жаль ....
Гость
25 июля 2018, 12:44
Какой кошмар! Бедные дети! Наркоманская пятерка....
Гость
25 июля 2018, 13:38
К сожалению вы правы . Но наркомания порождение нашего социального строя .
Гость
25 июля 2018, 19:07
Гость
25 июля 2018, 19:07
К сожалению вы правы . Но наркомания порождение нашего социального строя .
А что, при социализме не было наркоманов?
Гость
25 июля 2018, 17:36
А от дома Анны это место как далеко?Сама она где жила?
Гость
25 июля 2018, 19:03
В районе Щапова-Тургенева
Гость
25 июля 2018, 23:25
Это место почти в конце пятерки
Гость
26 июля 2018, 09:51
Это пишется..что далеко,а вообще все в шаговой доступности:((
Гость
25 июля 2018, 13:00
Муж же сам говорил, мол пошёл в опеку писать заявление на то, что дети у него поживут. Как будто знал, что Анной.... Потому что реально, нормальные люди, до таких формальностей не доходят. Дети у бабушки были. Ну вышла мама, задержалась... зачем сразу у бабушки детей-то забирать и бежать в опеку?
Гость
25 июля 2018, 15:17
вы лично видели как он в опеку побежал???
Гость
26 июля 2018, 09:54
Гость
26 июля 2018, 09:54
вы лично видели как он в опеку побежал???
Надо же..как тебя торкнуло:))) Оббежал все комментарии...везде "пометил"! С облегчение дружОК!!! А мы вот такие...хоть и незнакомый человек..а ПОГИБЛА МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ...хотя о чем это я...фейки - они бездушны:(
Гость
25 июля 2018, 12:54
Всё-таки так.... Я тоже думаю надо мужа первого проверить. Детки, родные, близкие держитесь, соболезнуем вам...
Гость
25 июля 2018, 15:17
своего проверь, хотя у тебя и проверять то нечего
Гость
25 июля 2018, 12:52
Непонятно....если на улице нашли, то чего так долго не находили???? Или убили не сразу????
Гость
25 июля 2018, 17:30
Или когда? Сегодня? Тогда где была раньше,с 22 июля??
Гость
25 июля 2018, 14:51
Я не об Анне..СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ! Я её не знала,знакома была с ней моя дочь ..и отзывы о ней..самые светлые и не потому,что её больше нет,а потому,что так оно и есть..она ЖИЛА ДЕТЬМИ...:( Я О ДРУГОМ: Читаю про свой район,в котором живу всю сознательную жизнь и с каждым днем все страшнее...Наш перекресток,что в районе рынка на Белинского...жуткое место..просто разгул для наркоманов и всякой ш.....!!! Если пойти от перекрестка в сторону ..Автозаводской...то по правую руку расселенные дома...смотрят глазницами окон и распахнутыми дверями подъездов....И нашей ВЛАСТИ..н.... не надо(((( Хоть бы дали указание управляющей компании заколотить все это,но нет...только агитки в ящики суют! Задушили нас на этом перекрестке аптеками(шесть штук),"быстроденьги"...семь пунктов..да всего навалОМ...а ведь кто-то ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ на это злачное "присутствие" /я про заем/ Вот и подтягивается туда вся нечисть...так чего нам ждать...трупы уже находят рядышком....
Гость
25 июля 2018, 16:25
перекрёсток то ваш тут при чем?
Гость
25 июля 2018, 12:24
Тоже мне, криминалист нашёлся.
Гость
25 июля 2018, 12:31
Если множественные, то скорее всего сам и убил
Гость
25 июля 2018, 12:43
Да вот это исход... Соболезнования родным.
Гость
25 июля 2018, 12:58
Может, она намеренно шла на встречу к этому человеку, мол забрать-передать что-то? Написано-ушла в магазин на 5 мин. А бабушка говорит, что Анна вышла - деньги, сотик...ничего не взяла. Обычно в магазин с деньгами ходят. Что долго не объяснять, вот и сказала: Я в магазин. Ой, очень надеюсь, что преступника найдут. Это ужасно.... деток очень жаль. Столько потрясений одновременно пережить таким малышам... Соболезную родственникам и друзьям
Гость
25 июля 2018, 13:55
Это же насколько надо быть жестоким . Да пятерка ???
Гость
25 июля 2018, 14:36
да при чем тут муж....связалась не с тем, с кем надо ,просто может
Гость
25 июля 2018, 15:19
шерстите круг знакомых и пассий, массаж он такой...
Гость
25 июля 2018, 16:32
Вы б лучше думали как избежать таких смертей.Нужна кнопка спасения как в Москве.Кто платит за неё тот хотя бы шанс имеет выжить в крайней ситуации.
Гость
26 июля 2018, 09:24
Скорее всего села в машину.