RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Играл в шашки на дороге: появилось видео аварии внедорожника с маршруткой в Ярославле

Гость
19 июля 2018, 10:24
Кроссовер сам виноват, по мне так много наглых олухов ездит в Ярославле лишать их нужно прав.
Гость
19 июля 2018, 16:20
Это не кроссовер, а так да виноват он, просто взял и встал, и скажет "Ведь не просто так", вероятно всего, чтобы белый автомобиль пропустить. Девушка за рулем была?
Гость
19 июля 2018, 11:23
Пусть позовут водителей с 61 маршрута, так там часто людей как бревна возят, а авто без амортизаторов, вот едешь и думаешь "Домой приеду с почками или уже без...?1"
Гость
19 июля 2018, 10:21
Внедорожник - звучит гордо)))
Гость
19 июля 2018, 15:22
Так по Российским дорогам только на тяжелой технике!
Гость
19 июля 2018, 11:38
ну, перестроился, тормозить то зачем? Едь прямо. Видимо киа решил пропустить белый автомобиль. Сами виноват
19 июля 2018, 13:05
Плохо что маршрутка,а не камаз. Сам виноват по зеркалам смотреть надо когда так перестраиваешься!
Гость
19 июля 2018, 10:30
да где хоть, водитель Киа, не резко перестроился включив указатель поворота, а вот водитель МТС прекрасно видел и мог даже уже сбросить скорость. Водила в МТС просто наверно деньги принимал или по телефону разговаривал или ему уже ездить нельзя по состоянию здоровья так как у него реакция заторможенная.
Гость
19 июля 2018, 11:36
Тоже считаю, что виноват маршрутчик. Он вообще не притормозил, когда у КИА зажглись стоп-сигналы. Как ехал - так и ехал, явно отвлекся на что-то
Гость
19 июля 2018, 12:03
он подрезал и перестроился на сплошной перед перекрестком, перекрыл две полосы пока соображал. ездить похоже совсем не умеет.
Гость
19 июля 2018, 12:23
Ага, точняк. Не спеша перестроился и встал как вкопаный. Зачем? Либо это подстава, либо решил маршрутке отмстить за что либо. И для тех кто не знает ПДД - маневр не должен как либо повлиять на других участников движения.
Гость
19 июля 2018, 12:17
Ехал по главной, светофоров нет. Зачем остановился?
Гость
19 июля 2018, 16:05
причем здесь "по главной" Киа ехал в левом ряду, а из-за того что самосвал встал для того что бы повернуть налево, он перестроился в средний ряд. Светофор там есть. Но вот почему киа встал, скорей всего загорелся красный. на видео не видно
Гость
19 июля 2018, 16:22
Светофор есть. Мигающий зеленый. КИА мог успеть, но, видимо, решил дождаться следующего (там широкий перекресток). А маршрутчик вообще непонятно о чем думал. Затормозить была возможность, но он не попытался
Гость
19 июля 2018, 16:21
Если бы у нас не продавали права и жестко штрафовали за нарушения, при определенном количестве нарушений -аннулировали права и отправляли учиться заново за круглую сумму, не было бы таких водителей гонщиков, «учителей» и прочьего. Алкашей и гонщиков надо сажать либо отправлять на принудительные работы мусорные баки разгребать, для погашения нанесенного ими ущерба. Посмотрите,поставили камеры на московском и толбухина,люди стали соблюдать правила. Пазик все правильно сделал, тормозни он резко,можно было людей покалечить.
Гость
19 июля 2018, 17:48
Где это у нас продают права?
Гость
22 июля 2018, 13:06
Гость
22 июля 2018, 13:06
Где это у нас продают права?
Почти в каждой автошколе за определенную плату. Почти у всех есть свой мент. Правда сумма нынче дорогая за это удовольствие.
Гость
19 июля 2018, 13:24
Сам перестроился - поворотник не включил. Затормозил резко - стал пропускать зачем то белую машину. Вот из-за таких "вежливых пропускающих" и случаются аварии. Сам виноват. Киа Рио обозвать внедорожником - это круто!
Гость
19 июля 2018, 15:55
как это поворотник не включил, смотрите внимательно
Гость
19 июля 2018, 14:31
Два хама на дороге. Один попал на ремонт, другой получит по "голове".
Гость
19 июля 2018, 11:05
Очередной "учитель"
Гость
19 июля 2018, 12:38
А год на записи 2007 почему?
Гость
19 июля 2018, 15:05
По мне так виноват водятел на пазике, еще людей везет!
Гость
19 июля 2018, 23:19
Самобеглая рисовозка из убогой фольги, покрашенная лаком для ногтей под произвищем "Киа Рио Кросс" теперь стала внедорожником?!! Люди, да вы полностью зомбированы.... Хорошо, что удар был несильный, а так то, по-хорошему, встряхнуло бы кукушку у первого водятла.
Гость
20 июля 2018, 08:55
чето я незаметил лихачества - вот неуверенное вождение со стороны водителя КИА то да . НУ а маршрутчик спал видать . Банальное ДТП .
Гость
19 июля 2018, 12:03
Маршрутка вообще не оттормаживалась,я б маршрутчика на бабки поставил.