RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле на перекрёстке легковушка протаранила «Газель»: появилось видео ДТП

Гость
6 июля 2018, 22:17
Там нужен светофор. Не обсуждается!
Гость
7 июля 2018, 08:50
не нужен если мозги есть
Гость
6 июля 2018, 19:54
Да,легковушке главная дорога,а куда смотрел товарищ в газели непонятно. Очень глупо с его стороны.
Гость
7 июля 2018, 08:48
Мчалась? Я фигею с ее скорости, там километров 40, вы сами хоть смотрите видео?
Гость
6 июля 2018, 17:09
В этом городе есть позитивные новости?
Гость
7 июля 2018, 10:07
нет! унылый, серый городишко. здесь живут злые и мерзкие людишки. пора от сюда сваливать в более светлые места!
Гость
6 июля 2018, 18:07
По дороге мчалась легковушка?
Гость
6 июля 2018, 20:08
30 лет, Юбилейная пл.народ,концерты, елки,гибдд, не одного светофора,только знаки меняют,7 выездов на Добрынина,все живы.... спс
Гость
6 июля 2018, 20:35
Там постоянно паркуются на пятачке, закрывая обзор. Не мудрено. Учитывая сколько баранов и шумахеров.
Гость
7 июля 2018, 08:49
где там припаркованные машины, эксперт начальной школы?
Гость
7 июля 2018, 09:26
Накануне ехала в этом же месте, поворачивала с главной дороги на круг. Одна кукушка, выезжая с него чуть в бок не засандалила. Так ведь и не поняла, что должна была уступить. Мне кажется, может здесь круг преоритет? Хотя знаки везде...
Гость
7 июля 2018, 13:50
Там нет знака за круговое движение! И аккурат таки висят знаки!! Просто многие тупо права купили.
Гость
7 июля 2018, 11:06
Согласна с теми,кто говорит про светофор. Те кто со второстепенной едут частенько нарушают,те не хватает терпения пропустить всех с главной. Но светофор грамотный,а не такой,от которого пробка будет до главного. Кругового движения по знакам нет. Но эта клумба сводит с ума.
Гость
7 июля 2018, 13:53
И сводить нечего. тому же газелисту труселя для чего висят? шоб он как по главной пер?
Гость
6 июля 2018, 18:00
А с какого перепугу на "Юбиляхе" круговое движение??? Аффтар в видик знаки плохо видит?
Гость
8 июля 2018, 08:56
какаое ,,круговое движение,, обыкновенная декоративная клумба.там даже нет дорожных знаков указывающих на ,,круговое движение,,.Ленина ,,главная дорога,,