RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Маршрутка в остановке, пешеход на дороге: в Ярославле сбили человека

Гость
5 июля 2018, 10:36
сейчас злопыхатели повылезают!
Гость
5 июля 2018, 11:06
А ты "чьих будешь"?
Гость
5 июля 2018, 11:47
Да пока только ты один вылез
Гость
5 июля 2018, 11:50
Нет, а что бы, вы, хотели?! А если б вашего, родственника сбили бы? Кого бы, хаяли?
Гость
5 июля 2018, 12:45
Как всегда никакой конкретики, все яко бы да как бы, только со слухов
Гость
5 июля 2018, 14:01
какую тебе конкретику??? дядя выскочил на дорогу, в неположенном месте, перед машиной его сбили, что тут не понятного?
Гость
5 июля 2018, 16:33
Гость
5 июля 2018, 16:33
какую тебе конкретику??? дядя выскочил на дорогу, в неположенном месте, перед машиной его сбили, что тут не понятного?
Дядя, как вы выражаетесь, переходил на пешеходном переходе, понадеялся на правила пдд, но для некоторых автолюбителей эти правила не писаны
Гость
5 июля 2018, 12:00
Дождь был не слабый, мужчина вышел на пешеходный переход перед самым авто. Ну,почему некоторые водители не притормаживают перед пеш.переходами?
Гость
5 июля 2018, 14:00
где ты там переход увиделО??? до него метров 15... перебегал в неположенном месте, с грубым нарушением ПДД, теперь будет и лечение свое оплачивать и Опель восстанавливать, (лобовое, капот, бампер) - впредь наука будет...
Гость
5 июля 2018, 14:16
Там НЕТ перехода, "законный" переход -в 50 метрах, но в эту дырку в заборе лезут все, кому не лень, особенно, когда видят приближающуюся маршрутку.
Гость
5 июля 2018, 16:35
Гость
5 июля 2018, 16:35
где ты там переход увиделО??? до него метров 15... перебегал в неположенном месте, с грубым нарушением ПДД, теперь будет и лечение свое оплачивать и Опель восстанавливать, (лобовое, капот, бампер) - впредь наука будет...
Он как раз был сбит на пешеходном переходе.
Гость
5 июля 2018, 19:37
Парень переходил дорогу по переходу, повторяю, я свидетель!!!!
Гость
5 июля 2018, 21:22
на какой сигнал светофора?
Гость
5 июля 2018, 23:01
Да там нет никакого светофора !!!!!!
Гость
5 июля 2018, 22:39
Я тоже свидетель. Мужчина переходил по переходу. Я там часто дорогу перехожу, сволочи летают на машинах и не думают пропускать пешеходов. Товарищи, менты, куда вы смотрите? Поставьте светофор или положите лежачего полицейского, чтобы авточмо не носилось сломя голову.
Гость
6 июля 2018, 05:24
смотреть по сторонам надо прежде чем переходить, слепыши пешеходные
Гость
6 июля 2018, 00:35
1. Светофора на этом перекрестке нет. 2. Со слов "свидетеля", пострадавший переходил по переходу, однако по фотографии прекрасно видно, что лежит он на дороге минимум метрах в 100 от перехода, а именно напротив автобусной остановки. А это - не "переход". 3. Напротив остановки есть разрыв в заборе (причем официально оставленный строителями, а не сломан пешеходами), и все на остановку идут именно через него. Сама иногда там хожу. А когда еду на машине, задумываюсь, что часто людей не всегда видно для водителя. И когда вдруг такой гражданин из засады ломанется на дорогу, то не всегда можно вовремя среагировать. 4. Все мы бываем и водителями и пешеходами, поэтому просто надо быть внимательнее и понимать, что спички детям не игрушки. И просто смотреть по сторонам, и не забывать, что водитель тоже человек. И мы не бессмертные. 5. И вообще, зачем искать свидетелей, если у каждого второго есть запись с видеокамеры. Как минимум у автора этой фотографии под статьей, а также авто на фото
Гость
6 июля 2018, 08:38
Судя по фото 3 корпуса авто до него! Очи протри... Мамаша или жинка воДятла прибежала
Гость
5 июля 2018, 11:31
надо просто там лазейку в заборе заделать, а то всякие бабки и неадекваты лезут под колеса, при чём переход в 10 метрах...
Гость
5 июля 2018, 12:20
Пешеход переходил по переходу, но быстро очень. Половину полосы перекрывал автомобиль, который пересекал проспект Ленина. Опель тоже ехал быстро, не останавливаясь, объезжал автомобиль, перекрывший видимость. Парень проехал на капоте и отлетел. Момент аварии видела, если участникам нужны свидетели, напишите здесь, как с вами или ГИБДД связаться. Видели ещё несколько водителей, номер авто одного торопыги у меня есть.
Гость
5 июля 2018, 12:29
Жалко водителя. Из окна было видно, что мужчина переживал сильно. Погода -дрянь, и одежда "бегуна за маршруткой" неяркая... Я живу в этом доме: на остановку бегут через все заборы, не глядя на проезжую часть. Пешеходный переход в 20 метрах. "Лоси" несутся или в "Пятерочку" от остановки, выпрыгивая между маршрутками, или на остановку из разделительной зоны; иногда на костылях в физкультурный диспансер ковыляют. Бабки с тележками в овощной ларек должны бы по переходу идти, т.к. ларек удачно стоит напротив пешеходного перехода, но разгильдяйство российское торопит:"...беги Форест, беги..." Желание сократить путь ведет на больничную койку.