RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Русские витязи» полетели над Ярославлем: стремительный фоторепортаж

Гость
15 июня 2018, 17:25
После их полётов погодка сразу наладилась.
Гость
16 июня 2018, 09:58
Всего то несколько сотен миллионов из бюджета ярославской области улетело в небо. Позор!
Гость
16 июня 2018, 15:23
Ну да по пару тройке рублей с жителя, как бы не разорится)))
Гость
16 июня 2018, 11:20
Ольга, почему комментарии не выставляешь? Запугали тебя или или добровольно властям прислуживаешь? В комментах ни оскорблений ни призывов. ПОЧЕМУ?!
Гость
16 июня 2018, 15:25
Наверно опять пишите какой то украинский бред.
Гость
15 июня 2018, 18:33
Их было 4,а не 6)))
Гость
15 июня 2018, 19:31
Изначально было шесть, два потом улетели в разные стороны
Гость
15 июня 2018, 19:59
6 их было
Гость
15 июня 2018, 20:03
было 6, а потом двое улетели, остались 4 репетировать.
Гость
15 июня 2018, 17:49
а завтра?завтра то чо будет?а растрындели то мол 16 прилетят
Гость
16 июня 2018, 19:10
Терешкова пусть сама оплачивает этот праздник.Он жителям совсем не нужен.В день России салютов не было,а тут на тебе.
Гость
17 июня 2018, 09:36
Я еле дотянул до пенсии я инвалид 2 группы Рак, И МОИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ЭТО МН****
Гость
17 июня 2018, 09:41
Мне сын лекарства покупает Которые бесплатно должны быть каждый месяц один укол 15000, пенсия с инвалидностью 2гр 14000
Гость
17 июня 2018, 15:04
Вам повезло ещё- у вас пенсия 14 тысяч и сын может покупать лекарство, а у меня рак, пенсия 9 тысяч и единственная дочь в декрете с грудным ребёнком на копеечном пособии- помочь не чем. В прошлом месяце купила на последние деньги укол за восемь тысяч- это бесплатная онкопомощь у нас такая. Сейчас сижу и плачу в полной депрессии- на что жить и лечиться ? А тут всё балы и миры какие то. Будь проклята такая жизнь! Отработала всю жизнь и кроме нищеты и болячек ничего не заработала кроме копеечной пенсии по инвалидности. А до пенсии по старости точно как и многие россияне не доживает- мне 48 лет. А они ещё возраст пенсионный увеличивают!!!
Гость
15 июня 2018, 16:44
Позор почему же на дне города не летали тогда?
Гость
15 июня 2018, 18:15
а причём здесь день города,платите и полетят,55 лет это событие для женщин
Гость
16 июня 2018, 10:40
Гость
16 июня 2018, 10:40
а причём здесь день города,платите и полетят,55 лет это событие для женщин
Событие для женщин??? После этого события, женщины долгое время не могли уже даже мечтать о космосе.
Гость
16 июня 2018, 08:12
Зачем этот риск?
Гость
16 июня 2018, 08:53
Опять над нашим огородом летать будут. Жуть.