перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Потоп после дождей: в мэрии Ярославля рассказали, почему город тонет каждый год

Гость
4 июня 2018, 17:34
на Резинотехнике вообще ливневки нет.. так что не надо ничего говорить,что из-за засоров..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2018, 19:41
Да, уж.. Лужа там- это местная достопримечательность! И чего губер не возит туда туристов?
Гость
5 июня 2018, 11:12
4 июня 2018, 19:41
Да, уж.. Лужа там- это местная достопримечательность! И чего губер не возит туда туристов?
а у нас все делают только в центре и только для туристов. Коренные ярославцы, кто не в центре, могут жить без дорог, парков, в грязи. Видимо, в мэрии так считают.
Гость
5 июня 2018, 13:28
Гость
5 июня 2018, 11:12
а у нас все делают только в центре и только для туристов. Коренные ярославцы, кто не в центре, могут жить без дорог, парков, в грязи. Видимо, в мэрии так считают.
ты когда последний раз был в Центре??? зайди во дворы да посмотри, такая же грязь непролазная, лужи размером в двор и ямы на дорогах...
Гость
4 июня 2018, 20:32
Когда Урлашова сажали, по центральному телевидению показали репортаж про наши ливневки, и говорили что он в этом виноват( типа, не чистили) . А сейчас что? Мэр не виноват?
Гость
5 июня 2018, 01:23
мэр не в курсе, потому как качек не на своем месте работает.
Гость
5 июня 2018, 12:37
он терь трусами занят...хммм... странные какие то объекты внимания у него все время
Гость
4 июня 2018, 20:59
Всю ливневку как и все в этой стране украли чиновники :-(
Гость
5 июня 2018, 01:22
по бумагам они наверняка есть как, дороги и все остальное.
Гость
4 июня 2018, 21:40
половину левнёвок закатали под асфальт, а другие таким образом сделали, что вода в них не уходит, нынешние арадорожники не знают что такое уклоны им лишь бы навалить асфальта, да виброплитой поюлозить......
Гость
5 июня 2018, 11:04
Поддерживаю на все 100% , а если надо до люка или ливневки докопаться , так начнут асфальт курочить...
Гость
4 июня 2018, 18:16
Смехота.
4 июня 2018, 20:28
Ну скоро всё Советское развалится и будет Усё капец конечная. А стратегическая задача у нас одна качественные дороги к 2025. Задолбала эта мрачная, беспросветная действительность.
Гость
5 июня 2018, 08:44
А кто рассказывает ? Местных то не осталось . Все прикомандированные .
Гость
5 июня 2018, 09:43
Вода с дорог должна стекать на обочины и газоны без всяких ливневок, но для этого дорога должна быть выше газона, а не корытом. При каждом ремонте уровень дороги понижается. Экономят на асфальте. Снимают 10 см, а укладывают 5 см. Вот тут и возникает потребность ливневки для отвода воды из получившегося русла. Все просто.
Гость
5 июня 2018, 10:23
Беспросветно. Все хуже и хуже. И только зомбоящик не знает, что в стране все плохо.
Гость
5 июня 2018, 13:47
дома строят, а ливневки нет