RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уголовное дело на Русского Танка Андрея Коваленко: полиция определилась с решением

Гость
4 июня 2018, 10:35
Жду когда Алла Пугачёва и Филипп Киркоров в думу пойдут
Гость
4 июня 2018, 20:40
а пугачёва в госдуме
Гость
4 июня 2018, 08:25
за кого голосовали? он потом избирателям тоже клюшкой по голове начнет стучать. Люди, очнитесь....
Гость
4 июня 2018, 08:47
За сантехника надо было?
Гость
4 июня 2018, 10:56
Гость
4 июня 2018, 10:56
За сантехника надо было?
Да, за сантехника лучше-он приносит пользу, а это , что принесёт?
Гость
4 июня 2018, 13:19
Гость
4 июня 2018, 13:19
Да, за сантехника лучше-он приносит пользу, а это , что принесёт?
Бьет сантехника
Гость
4 июня 2018, 09:32
кто хоть голосует за этого неадеквата? мозгов ведь нет, одни инстинкты животные, палкой бить по головам
Гость
4 июня 2018, 10:58
Его последыши и голосуют
Гость
4 июня 2018, 13:36
Горохова нам мало, еще один физкультурник во власть
Гость
4 июня 2018, 15:20
А кто же без них потешные зарядки на городских площадях станет проводить, для этого они и избираются,..скоморошество крепко за ними закрепилось. Сказал же Горохов, что поднимет спорт в городе - вот и прыгает на сцене.
Гость
4 июня 2018, 08:05
если ты депутат тебе все можно!!!! Людей за меньшую провинность в тюрьму сажают. Справедливая Россия, справедливые законы!!
Гость
4 июня 2018, 08:41
Я теперь за экономику области спокоен. Пришел еще один профессионал по толканию палкой куска резины
Гость
4 июня 2018, 08:41
Спортсмены, артисты - "специалисты" в Госдуме (?!).
Гость
4 июня 2018, 10:35
что за бред? Зачем нам спортсмены в думе? в думе надо думать, а это для спортсменов слишком сложная задача... их и так в думе слишком много
Гость
4 июня 2018, 12:13
А нельзя ли поподробнее:..почему "Дело" прикрыли !? Факт уголовного хулиганства был показан всем на видео и народ был возмущен проступком.. Неужели опять всё решили деньги !?? С таким подходом к решению вопросов в "Депутаты" идти не стоит !
Гость
4 июня 2018, 08:10
О, еще физрук. Скоро бегать будем, голые, но подтянутые
Гость
5 июня 2018, 13:41
неужели одного физкультурника в ярославле мало?
Гость
4 июня 2018, 16:19
Вот зачем нам нужен такой депутат?
Гость
5 июня 2018, 09:34
представь, а кому то нужен)))
Гость
4 июня 2018, 10:52
Голосовать за него не буду, пусть не рассчитывает !!!
Гость
4 июня 2018, 14:46
Лыжники-фуфлыжники!
Гость
4 июня 2018, 20:38
показуха была.пиар на выборы.нужен громкий скандал.сотрясение выдумали.
Гость
5 июня 2018, 09:34
ахахахах, сирые аборигены ещё одного дуболома выбрали, себе на шею))) а потом будут ныть и ругаться - "что за законы!!! да как так можно!!! почему у нас все так"???!!! так вы же САМИ таких выбираете и сажаете себе на шею, что вы хотите то???
Гость
6 июня 2018, 09:46
Что он ,что Горохов - зачем они нужны???? Играли хорошо в хоккей - молодцы! Но не более....Ведь не за так играли, а хорошее бабло зарабатывали! Все видать мало(((((( Спины бы лучше продолжал лечить- толку было бы больше.