RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мама убила папу». Женщина зарезала мужа, постоянно избивавшего ее

Гость
31 мая 2018, 19:16
Баба ....Я не понимаю,т.е. она несколько лет была мазохисткой,и вдруг в один прекрасный вечер решила стать человеком??,просто взяв и убив человека??Гениальный выход из ситуации...себе искалечила жизнь,ребенку психику,мужика на тот свет отправила.
Гость
1 июня 2018, 10:40
Довёл уже окончательно
Гость
1 июня 2018, 14:55
Гость
1 июня 2018, 14:55
Довёл уже окончательно
а если быть точней то она его довела
Гость
31 мая 2018, 15:01
полиция -- не не слышала. сначала прирежу а потом подумаю что делать.
Гость
31 мая 2018, 15:19
Вы разве не в курсе что по новым законам домашнего насилия не существует и Полиция не выезжает ?
Гость
31 мая 2018, 15:49
полиция не реагирует на бытовуху. вот развод-не не слышала-это да
Гость
1 июня 2018, 10:57
Если бы мужик убил бабу (даже случайно защищаясь) тут бы такая волна поднялась. А как баба заколбасила мужика- так все нормально. Получит условник. (типа натерпелась она в браке). Как права так качают, как ответственность- слабый пол. Развелась бы - если так тягостно было. А то заколбасят и потом говорят- типа насилие в семье.
Гость
2 июня 2018, 14:54
Срвершенно согласна...да и ладно бы ситуация безисходная типа идти некуда и т.д ведь квартира есть своя...а теперь получается ситуация безисходная только у мужа...два гвоздя заколотили и думать еи о чем не надо...ни оправдываться...как жаль что он не может рассказать все что на самом деле происходило
Гость
3 июня 2018, 15:59
суда ещё не было и ее никто еще не оправдал может и срок дадут
Гость
31 мая 2018, 19:18
Прямо целое сочинение написали! А приукрасили-то как! Пятилетняя девочка позвонила соседке...И на похоронах она не была!
Гость
31 мая 2018, 20:34
Дквочка побежала к соседке а не позвонила это правда...а что касается похорон надо думать что ее там не будет иначе рядом бы притоптали ...
Гость
31 мая 2018, 19:40
Брагино район маргеналов ничего удивительного.
Гость
3 июня 2018, 15:42
Ну а если они первый год там живут а до этого в других жили? что за фигня о раойнах дебилизм какой-то а в центре у нас чаёк люди пьют из фамильных сервизов да ?
Гость
31 мая 2018, 15:58
В коровниках года два сидела женщина с аналогичной жизненной историей. Дали за убийство 3 года (малолетние дети + состояние эффекта). Она жаловалась на судьбу, говоря: знала бы чем это закончится(всего то три года) сделала бы этот шаг намного раньше...
Гость
1 июня 2018, 09:27
он и лупил её за то, что шлялась, а он лопал с горя...
Гость
1 июня 2018, 18:02
Нормальная жена.ждала мужа с работы с вкусным ужином, и не надо врать про шлялась, этого точно не было
Гость
1 июня 2018, 15:35
Нда. Вот ведь пробрало то мужиков. А если мужик бабу заколбасит, что тут будет. Равных прав захотели и т.д. и т.п. Мужчинки, а нечего, что среднестатистический мужчина элементарно физически сильнее среднестатистической женщины. И бить слабого, ну это подло. Ведь заранее знает, что сдачи то не получит, ведь жена в любом случае слабее. Да, вот почитаешь такие комментарии и порадуешься за себя. Ей-богу, как же мне в жизни то повезло. Мой муж - самый лучший мужчина на свете.
Гость
1 июня 2018, 21:55
о-ч-чень рада за вас и вашего мужа
Гость
1 июня 2018, 10:38
Почему мужиков не заставляют после избиения жены кодироваться, лечиться принудительно, как, например, мамочек, которых хотят лишить родительских прав. Может одумались бы. Довел видно окончательно. Состояние аффекта. Девочку жалко.
Гость
1 июня 2018, 11:59
а то что она шлалясь постоянно, это можно, да??? просто так не бьют, значит заслужила... вот сейчас её и закодируют, лет так на 5...
Гость
1 июня 2018, 14:20
Гость
1 июня 2018, 14:20
а то что она шлалясь постоянно, это можно, да??? просто так не бьют, значит заслужила... вот сейчас её и закодируют, лет так на 5...
а лучше бы посадили лет на 5 там автоматом закодируешься...и ведь говорили ей уйди от него оставь в покое даг неееет дочку жалко отца лишать...теперь вобще папа только на фото...
Гость
3 июня 2018, 15:58
Гость
3 июня 2018, 15:58
а лучше бы посадили лет на 5 там автоматом закодируешься...и ведь говорили ей уйди от него оставь в покое даг неееет дочку жалко отца лишать...теперь вобще папа только на фото...
вы ... никогда не жили с тиранами у вас раз бил значит было за что есть такие мужчины тираны не дай бог с таким жить у него всегда! ВСЕГДА! будет причина бить вас
Гость
31 мая 2018, 16:33
водка или измены???... победили измены...
Гость
31 мая 2018, 16:56
Бедный ребёнок что ей пришлось пережить.
Гость
31 мая 2018, 19:35
Маргиналы.
Гость
31 мая 2018, 22:35
Да в комментах одна сплошная дичь как обычно . А вы не можете предположить что у девочки был любовник , были постоянные ссоры в итоге она грохнула мужа , да может в горячке но явно мотивация была . надеюсь следствие будет обьективно и если убийца имел мотив и умысел то получит заслуженное наказание . А так то конечно для цивилизованных людей придумали загс и развод . Ну а дикари бьют и режут друг друга к большому сожалению .....
Гость
31 мая 2018, 23:39
Не ходите, девки,замуж.
Гость
1 июня 2018, 21:58
два сапога - пара ребенка жалко
Гость
2 июня 2018, 22:27
молодеца то задолбали кухонные бойцы
Гость
31 мая 2018, 23:26
В России сплошь и рядом происходит насилие над женщинами в семье. На это закрывают глаза все...Ни полиция, ни опека, ни кто не может защитить женщину и детей от пьяных выходок быдла.Кто то терпит всю жизнь, а кто то ставит точку.....жирную. Не надо винить ее, видимо точно довел....
Гость
1 июня 2018, 04:40
Кроме убийства есть другие выходы из ситуации
Гость
1 июня 2018, 11:06
лет 20 впаять. А то как мужиков так сажают. А как бабы- то слабый пол и прочее. Равные права- равный и спрос. Заколбасила- пусть посидит 20 лет
Гость
31 мая 2018, 18:02
Правильно сделала!!!!так ему и надо!!!