RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославцы встанут с одиночными пикетами на дороге к «Скоково»

Гость
10 мая 2018, 20:03
Сейчас прошёл суд над и экологом и мастером полигона ТБО "Кучино" Москвы им пред"явили ущерб от загрязнения в размере 2,2млрд.рублей.
Гость
10 мая 2018, 21:59
Здорово, может и наш "зколог" по загрязнению окружающей среды испугается и хоть скажет хоть что-нибудь по поводу этой ужасающей ситуации, когда вся отрава по Норе попадет в великую русскую реку Волгу. Что молчим ? Рукль по защите окружающей среды ? Не хочется защищать среду ? Лучше себя ? От рук греющих руки на здоровье русских людей? Неужто сам водичку только бутилированную, читай, артезианскую, пьет? Так ведь все и всяческие производства отравленную водичку будут в продукты добавлять - и не минет его сия чаша...
Гость
11 мая 2018, 06:57
Маленькое замечание, русских людей нет. У Вас в паспорте национальность указана?
Гость
11 мая 2018, 17:49
Гость
11 мая 2018, 17:49
Маленькое замечание, русских людей нет. У Вас в паспорте национальность указана?
у меня национальность в душе. а не на бумажке. и я горжусь этим! а у кого-то её походу нет...
Гость
11 мая 2018, 10:36
Я вот как раз плакат рисую. Этот мусор проверит всех нас на вшивость...за своих детей, за чистый воздух и чистую воду в своем регионе. Если сейчас промолчим, в следующий раз нам химотходы привезут (если уже не привезли)
Гость
11 мая 2018, 15:17
ну проверишь и дальше то что??? вот именно - НИЧЕГО!!! ничего не изменится ни в твоей жизни ни в жизни власти...
Гость
10 мая 2018, 20:44
Это просто капитализм. У кого больше денег - тот и прав. Или Вы не знали об этом в 91 году? Когда бегом побежали за буржуями и вприпрыжку, предав советскую власть. Теперь наивные бегают с плакатиками. И жалуются... жалуются... жалуются...
Гость
11 мая 2018, 09:44
Те кто бегают с плакатами возможно в 91 и в помине не было , а вот такие как ты были и ничего не делали когда их родину продавали . Как и сейчас сидите по своим норам да комментарии пишите недовольные всем , сказать по правде ни другой жизни ни другой власти вы не стоите
Гость
11 мая 2018, 10:22
Дурак ты Вася, Свалка Скоково без дренирования, против всех существующих СНИПов была создана коммунистами. В любой стране, кроме африканских и России, народ живущий вокруг этой помойки и пьющий свалочную воду которая поступает в городской водозабор из реки Нора, давно бы озолотился на судебных исках. А в России клептократия - жизнь по понятиям, а не по закону, а по понятиям жизнь фраера ушастого ничего не стоит
Гость
10 мая 2018, 21:53
Пусть стоят, там им самое место.
Гость
10 мая 2018, 22:21
Пикеты около полигона никто не видит и не знает, что кто-то протестует........ Советы давать дело неблагодарное, но пока МАССОВОСТИ не будет и не прозвучит на федеральном уровне результата не будет. Поднять людей непросто, но это единственный шанс чего-то добиться........ объявления на подъезды вешать везде , это более действенно, чем в ящик бросить
Гость
11 мая 2018, 00:41
Да кому вы нужны, Путинский режим ложил на вас всех болт.
Гость
11 мая 2018, 06:38
И я тоже ложил, ну и что?
Гость
11 мая 2018, 07:07
Вы поосторожнее с комментариями. Вас слепцов уже покарал минусами
Гость
11 мая 2018, 07:02
Депутатов местных надо обязательно проверить на " вшивость" мусорным делом. Всех. Если не подержат - то власовцы. По всеми вытекающими оргвыводами. На фронте с ними не церемонились. От слова " совсем".
Гость
11 мая 2018, 15:19
смотри не упади с дивана от переизбытка чувств, смершевец кухонный, начхали они на твою вшивость и без этой проверки всем известно кто они и что они...
Гость
10 мая 2018, 22:08
Я к вам примкну.
Гость
11 мая 2018, 09:37
Какие пикеты? какие плакаты? какие подписи? прекратите заниматься профанацией и демагогией, договор о вывозе мусоре подписан, деньги выделены и будет исполнен полностью, согласно букве закона... вы там хоть живите на помойке, всем начхать на ваши нелепые потуги... вы же все хотели капитализма, свободного рынка и много колбасы и джинсов - вот теперь ешьте всё это, большими ложками и не нойте...
Гость
11 мая 2018, 09:47
Крематорий там же находится, а что удобненько и не далеко.
Гость
11 мая 2018, 16:44
Люди, которые сами ничего не могут будут тебя убеждать, что и у тебя ничего не получится... Так что слабаки закрывайте рты