RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мигалки не помогли: выскочивших под красный полицейских протаранил «Лексус»

Гость
21 апреля 2018, 18:17
Мигалки и виноваты. "Убедись, что тебе уступают дорогу"
Гость
21 апреля 2018, 21:56
Вина обоюдна в таких случаях.
Гость
21 апреля 2018, 23:28
Гость
21 апреля 2018, 23:28
Вина обоюдна в таких случаях.
Водитель полицейский виноват, тк должен был убедиться в безопасности манёвра . Сейчас ему родное МВД скорее всего насчитает ущерб за служебную машину и по Лексусу смотря как себя владелец поведет - тоже можно ждать иска, плюс пострадавшая...
Гость
7 мая 2018, 21:18
Гость
7 мая 2018, 21:18
Водитель полицейский виноват, тк должен был убедиться в безопасности манёвра . Сейчас ему родное МВД скорее всего насчитает ущерб за служебную машину и по Лексусу смотря как себя владелец поведет - тоже можно ждать иска, плюс пострадавшая...
обоюдная вина
Гость
21 апреля 2018, 20:54
Не, ну с происшествия ехали, зачем мигалки и выскакивать на трассу!!!!???? Деревенские ослы!
Гость
21 апреля 2018, 22:40
Ну они около своей будки через 2 сплошные разворачиваются и пофиг. Им то закон не писан. хАзяева жизни.
22 апреля 2018, 00:42
Если со включенной мигалкой то хоть поперек дороги могут встать.
Гость
21 апреля 2018, 18:34
Вообще-то они тоже должны были убедиться в безопасности своего манёвра согласно ПДД. Не надо сразу делать виноватого мужчину - водитяля «Лексуса».
Гость
21 апреля 2018, 22:48
Петровские гайцы беспредельщики и взяточники. Даж дорогущие свои тачки боятся парковать на работе прячут на цикорке
Гость
7 мая 2018, 21:20
подразделение в Петровске а паркуют у цикорки? самому не смешно?
Гость
21 апреля 2018, 23:14
20 секунд не подождать? ид**тизм гаишный
Гость
7 мая 2018, 21:22
причем тут гаишники?
Гость
22 апреля 2018, 10:31
Сколько умный комментаторов... Не было в этом ДТП никаких гаишников. Болтовня. Лучше книжки читайте))).
Гость
22 апреля 2018, 11:05
Торопились покинуть место происшествия...Но и смугловатый мужчина на лексе тож красава там ограничение 60... Снова все при деле...
Гость
21 апреля 2018, 20:55
На красный, с мигалками..... куда торопились? Обед заканчивался?
Гость
22 апреля 2018, 09:25
А почему с происшествия с мигалками, это ведь не скорая пострадавшего везет? Виноваты гаишники, но всё равно отмажутся...
Гость