RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Ярославля начали вырывать бин-боксы. С корнем

Гость
20 апреля 2018, 09:09
осталось кому нибудь ногу туда сунуть.. ну почему у нас всё так делается???!!!
Гость
23 апреля 2018, 12:54
И когда же уберут-то этого несчастного мэра???!!!!
Гость
20 апреля 2018, 09:39
Главное для мэрии бесплатно!
Гость
20 апреля 2018, 09:23
Ломать-не строить, да мэр?! Подождем, когда ребенок или подчлеповатая бабуля ногу сломают в этой дыре. Тогда и начнут думать, как убрать дыру.
Гость
20 апреля 2018, 12:39
так надо, чтобы не один человек пострадал, как это с сосульками было, может прямая извилина и шевельнется
Гость
20 апреля 2018, 09:36
" карманный " бизнес значит боди-мужика. Вы скажите- мелко? Но курица по зернышку клюет. Любимая их пословица...
Гость
20 апреля 2018, 15:36
Одесских с " Привоза"? Угадал? С Вас 3 рубля. Советских.
Гость
20 апреля 2018, 09:52
Что мэрия не придумает-все оказывается незаконным.
Гость
20 апреля 2018, 09:57
А что поставить обычные урны это не камидьфо? Надо было как то в.......
Гость
20 апреля 2018, 10:22
А что, урну вынули, и сразу выписали штраф за дырку ответственному лицу=))
Гость
20 апреля 2018, 10:05
Бин-боксы то можно вырвать и даже дыры заделать, а вот мусор московский назад не увезешь..........Эта радость на 100 лет не меньше на ярославской земле теперь
Гость
20 апреля 2018, 11:06
Сначала на этом заработают, чтобы купить и поставить, потом заработают на том, чтобы снести и заделать. Это ж не реальными делами заниматься и развивать регион, здесь соображалка не требуется
Гость
20 апреля 2018, 20:00
Как заделают, начнут дырки под новые урны делать.
Гость
20 апреля 2018, 10:04
Эти ямы будут заваливать Москау Мусор . Ура Товарищи!
Гость
20 апреля 2018, 11:04
что - то пошло не так. признали не законной рекламу. может стоило не убирать эти бин боксы, а просто не размещать на них рекламу?
Гость
20 апреля 2018, 11:40
Убрать все и поставить обычные урны. Эти ящики опасны слишком угловаты , была свидетелем как человек споткнулся и чють не об угол этого ящика , прошла голова в сантиметрах от угла .
Гость
20 апреля 2018, 17:57
Все будет так как и с остановками. Сценарий один - разломали и забыли. Обещанного три года ждут
Гость
22 апреля 2018, 08:57
А не кого не смущает что плитка то на воздухе держится??!!
Гость
20 апреля 2018, 13:27
круговорот бюджетного бабла - классика жанра))) сначала деньги уходят на установку, затем новая порция денег уходит на демонтаж...
Гость
20 апреля 2018, 17:41
Так на этом и зарабатывают, сначала ставять, потом в металлолом сдают и новые ставят: урны, заборы, рекламные щиты... Это ж не дороги качественные строить.
Гость
20 апреля 2018, 21:27
Красная плитка полиняла всем дружно красить на субботнике.