RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутата муниципалитета Ярославля заподозрили в коррупционной схеме

Гость
14 апреля 2018, 19:50
Никогда такого не было,и вот опять.
Гость
14 апреля 2018, 20:36
Да они все лобируют свои интересы или чьи-то за бабосы!
Гость
14 апреля 2018, 21:15
И всех остальных проверить! Срочно!
Гость
14 апреля 2018, 22:11
Он хотел как лучше, а получилось как всегда
Гость
15 апреля 2018, 09:22
Если всех там их проверить, то максимум из этих так называемых "слуг народа" останется 5% от их числа. А так, все свои да наши......Тогда вопрос,а зачем они нам? Пример: Что делают эти "слуги народа"для того чтобы не допустить привоз чужого мусора в наш город?......МОЛЧАТ!!!
Гость
15 апреля 2018, 11:59
Надо же только дошло , такая ситуация уже лет 20 и ещё как минимум на 6 лет ведь гарант конституции на рабочем месте , а вы пишите негатив пока интернет полностью под контроль не поставили .
Гость
15 апреля 2018, 14:22
Гость
15 апреля 2018, 14:22
Надо же только дошло , такая ситуация уже лет 20 и ещё как минимум на 6 лет ведь гарант конституции на рабочем месте , а вы пишите негатив пока интернет полностью под контроль не поставили .
В чем ответ?
Гость
14 апреля 2018, 21:52
Я тож хочу покуррупционировть. Пустите меня к корыту.
Гость
14 апреля 2018, 22:37
Ну прокурор если ты и за это мужичка не посадишь , то ты не прокурор, а слабак
Гость
15 апреля 2018, 05:55
Так у нас сплошная Коррупция, не работает закон,работают понятия... Придите в суд почаще,в прокуратуру напишите,в полицию...---вот и ясно будет...
Гость
15 апреля 2018, 07:09
Только для этого в депутаты и рвутся. Ни одного простого человека там нет. Все собственники бизнеса, или "бывшие" переписавшие свои компании на жен, тещ, и т.д. А мы за них таких хороших голосуем.
Гость
15 апреля 2018, 07:20
..." В окружении стаи"... взгляд сосредоточен, внимателен, аккуратен.. кто кого первый... закон зоны...
Гость
15 апреля 2018, 08:25
Депутат только на словах , на суздалке где избирается , появляется только перед выборами . А про контейнерные площадки , лучше бы и не говорил . Зато перед выборами свой рекламный плакат всегда висит , а рядом гора мусора и обещания....
Гость
15 апреля 2018, 09:05
Вот новость! Депутат рвётся к власти,чтобы продвигать свой бизнес! Не он первый и ,к сожалению,не он последний!
Гость
15 апреля 2018, 11:00
Черти, уже по настоящему тошнит от них.
Гость
15 апреля 2018, 11:47
А мне интересно, этот бардак когда то закончиться, или может так же вступить в ЕР, и народ начать дурачить ?
Гость
15 апреля 2018, 11:58
С легкостью лани.. Я прям позавидовал. Честно.
Гость
15 апреля 2018, 16:31
А что они там сидят то просто что ли? туда и лезут что бы проворачивать свои личные дела и не прикасаемые
Гость
16 апреля 2018, 10:20
раз он корупционер- то как он досих пор еще депутат? может до конца следствия лишить его такой тяжолой ответственности за народ!!
Гость
16 апреля 2018, 10:44
кто бы сомневался Депутат одним словом
Гость