RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле реконструируют один из самых больших стадионов

Гость
13 апреля 2018, 11:50
Шинник достройте,чтобы украшением города стал или на новый денег выбейте.А то оставили и без чм и единственный город из всех,кто претендовал-без стадиона
Гость
13 апреля 2018, 13:23
Точно, на нем московский мусор можно складывать, хорошая площадка получится.
Гость
13 апреля 2018, 23:15
Гость
13 апреля 2018, 23:15
Точно, на нем московский мусор можно складывать, хорошая площадка получится.
Более умного ничего не можешь преподнести, балдеешь от себя...
Гость
13 апреля 2018, 11:48
какое отношение мэрия ГОРОДА Ярославля имеет к Резинотехнике? резинотехника находится за чертой города....
Гость
13 апреля 2018, 12:47
Вы в Ярославле живете? Это хоть и отдаленная, но черта города
Гость
13 апреля 2018, 13:18
Для начала карту открой и посмотри, умник...
Гость
13 апреля 2018, 13:41
Тонкий юмор.Остается направить просьбы жителей в Ярославский район-может там быстрее сделают и не на бумаге.
Гость
13 апреля 2018, 13:17
кто то уже ехидно потирает липкие ручонки, в предвкушении откатов и воровства...
Гость
13 апреля 2018, 23:34
Район очень запущенный и , к сожалению, деградирующий. Молодёжи там правильной наверное и не осталось. Хоть что то для этих людей уже давно надо сделать, отвлекать от наркоты и алкоголя, ориентировать на здоровый образ жизни. В данной ситуации могло бы быть полезным и участие матушки Варвары и её монастыря в воспитании брошенной на произвол судьбы молодёжи посёлка. И почему то совсем не слышно о роли завода "Резинотехники" в местной жизни, предприятие вполне устойчивое , и раньше от него много зависело там.
Гость
29 апреля 2018, 12:40
Ничего там ещё не делают с дорогой до стадиона! Все толькоина словах пока! Про освещение ничего не могу сказать, не заходил пока с зимы на Каучук.
Гость
13 апреля 2018, 12:17
Почему-то Мэрия, в последнее время, объявляет только о намерениях:..будет освещение,..будет искусственное поле,..будет...Сначала сделайте, а народ оценит !
Гость
13 апреля 2018, 15:11
на Резинке, ни одной дороги нет, а эти стадион ремонтируют))) - "стен пока нет, мы вам сразу крышу построим")))
Гость
13 апреля 2018, 15:09
а вы подумали, нужен ли стадион таких размеров??? для кого вы его будете строить, для выгула собак и пьянок??? когда власть начнёт думать и отвечать за свои мысли и дела??? много вопросов и ни одного ответа...