RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Погашена часть долга экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова

9 апреля 2018, 15:12
Еще полсуммы и полсрока впереди. Покуралесил, теперь плати и кайся.
Гость
9 апреля 2018, 17:36
откуда деньги, товарищ?
Гость
9 апреля 2018, 18:18
Из тумбочки. Товарищ. Из тумбочки.
Гость
9 апреля 2018, 16:21
Я хотел домик на берегу океана . Вам че? Жалко?
Гость
9 апреля 2018, 19:07
пол ляма зелени - раз!!! и нарисовались??? много же платили депутату муниципалитета, председателю гаражного кооператива и мэру... совсем немного...
Гость
9 апреля 2018, 19:09
ну на русском языке же написано - вещественные доказательства. т.е это деньги которые наш джентос закопать не успел, и у него их отобрали. а сколько не нашли ?
Гость
9 апреля 2018, 20:45
Тогда получается, что деньги его личные были? Интересненький такой оборот... шёл человек в банк, нёс деньги, забежал на встречу и ...опа
Гость
10 апреля 2018, 08:47
Это означает, что во время задержания Урлашов признал деньги своими собственными. А корчил то из себя мученика., теперь еще и помилования захотел.
Гость
9 апреля 2018, 16:01
Неужели в колонии такие хорошие заработки у осужденных, что они вот так легко гасят многомиллионные иски и штрафы ?
Гость
9 апреля 2018, 17:14
Или осужденные начинают вспоминать - где деньги припрятаны.
Гость
9 апреля 2018, 18:07
Так написано же что деньги проходили по делу в качестве вещественных доказательств.
Гость
9 апреля 2018, 20:30
Да, у нас нынче отличные заработки. Приходи на подработку, будешь моим личным шнырём.
Гость
9 апреля 2018, 20:25
Как четко " отвалили" другие участники ОПГ. Кто " крыше вал" развал дела?
Гость
9 апреля 2018, 23:01
ТАКИЕ СУММЫ ОТКУДА ? а В СТРАНЕ НИЩЕТА И КРИЗИС ???
Гость
10 апреля 2018, 00:12
18+почему-то не у всех новый закон уменьшения штрафа позволяет делить 60:7. Тогда штраф был бы <10,а на кармане осталось бы ~20,а не вошь на аркане
Гость
10 апреля 2018, 07:52
Украл- беги. А не мелькай на митингах для маскировки. Неумный. Однако. Совсем.
Гость
10 апреля 2018, 08:10
Т.е украл деньги и ими же можно заплатить штраф? Прикольно.
Гость
9 апреля 2018, 17:07
Наверняка подставили Уралшова это очевидно
Гость
9 апреля 2018, 20:07
тогда откуда у бедолаги которого подставили 29 лямов?
Гость
9 апреля 2018, 21:03
УРАЛШОВА может и подставили, а Урлашов подставился сам!
Гость
9 апреля 2018, 16:45
Жаль НАШЕГО МЭРА!!!!!
Гость
9 апреля 2018, 17:15
Ой, да хватит уже ! Секта бога Жени.
Гость
9 апреля 2018, 16:15
так вроде ж не поймали его с поличным-то?
Гость
10 апреля 2018, 09:38
Похоже УДО готовят. Половину выплатили, половину простят по новому закону. В ярике уже новая власть, где Урлашову места нет. Время демократии прошло. Можно выпускать.