RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У одного из торговых центров в Ярославле до потери сознания избили подростка

Гость
27 марта 2018, 13:49
чем ездить бабушек гонять с искусственными цветами. занимались проверками торговых комплексов .дежурили с автоматами
Гость
27 марта 2018, 13:20
Малолетки совсем расчувствовались. Дайте уже реальные сроки за избиение группой лиц. Годика по два колонии поселения или детской колонии... Когда молодежь поймет уже, нельзя бить толпой человека!
Гость
27 марта 2018, 14:39
Ими никто не занимается.Спрос с кого?
Гость
27 марта 2018, 16:34
А я так понял парня то охрана центра избила, нет?
Гость
27 марта 2018, 15:24
В Альтаир последнее время противно ходить, кругом пьяные, обдолбленные подростки. А фуд-корт, напоминает бродвей в 2010. Купят одну колу на всех и сидят там толпой, ладно бы просто сидели. А они носятся, бесятся, про мат, я вообще молчу, он у них через слово и во весь голос. В женском туалете и мальчики и девочки сидят. Полиции бы лучше в торговых центрах чаще находиться. Потому что нынешние (не говорю про всех) подростки, не боятся уже совсем не чего!
Гость
28 марта 2018, 01:14
Во многих ТРЦ аналогично. Например, в Шоколаде (бывш. Рио на Московском) как-то видел как у компании парней или школьников, бежавших на фудкорт по эскалатору, бутылки с пивом аж валились из охапки "угощавшего" или "досташего", а охранник заметил и останавливал их с вопросами.
Гость
28 марта 2018, 21:21
Может лучше детей воспитывать надо, а не на полицию кивать.
Гость
27 марта 2018, 13:24
Вот именно! К ногтю их всех! Лишь бабло и интересует! А не платят ,то и не видят ни че, дальше носа, своего!
Гость
27 марта 2018, 15:46
Брагино здесь.Недерзи.
Гость
27 марта 2018, 20:11
Жалеем сгоревших в Кемерово, детей и взрослых,требуем наказания для виновных... И тут же в другом торговом центре,в Ярославле, забивают ,до бессознательного состояния, парнишку... Что не так в Ярославле ? Почему чиновники города не принимают мер по обеспечению безопасной жизни граждан в Ярославле ? Ждете громкой трагедии ? И дальнейшей огласки на всю страну ?
Гость
27 марта 2018, 14:27
Родители!!! Занимайтесь воспитанием своих детей!!!! И б......ятины меньше будет!
Гость
27 марта 2018, 15:12
почему вообще несовершеннолетние в такое время не дома ? давно пора комендантский час ввести
27 марта 2018, 17:23
его не отменяли так то
Гость
27 марта 2018, 13:34
Секретарь директора Альтаира:- А разве я ещё тут работаю ?
Гость
28 марта 2018, 08:08
как там у классика? .." не ходите дети в ТРЦ гулять!.."