RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Рыбинске пьяный мужчина без поводка выгуливал алабая рядом с детьми

Гость
26 марта 2018, 07:02
Это алабай выгуливал хозяина ,который как собака справлял свою нужду.
Гость
26 марта 2018, 08:39
Это уж точно!!!
Гость
26 марта 2018, 10:40
В парке Нефтяник выгул собак запрещен, об этом написано при входе, но барбосоводы это объявление просто игнорируют. Собаки всех размеров ходят без намордников, а многие и без поводка!!! Вечером, после 18ч там целые сборища барбосов и их тупых хозяев. Сейчас снег сойдет и вылезут все какахи!!!
Гость
26 марта 2018, 11:44
20 млн федеральных денег на ваш парк уйдёт, в том числе и на какахи меньших братьев, ну и на карманные расходы разумеется.
Гость
26 марта 2018, 15:41
Гость
26 марта 2018, 15:41
20 млн федеральных денег на ваш парк уйдёт, в том числе и на какахи меньших братьев, ну и на карманные расходы разумеется.
А на откат сколько уйдет?
Гость
26 марта 2018, 10:43
а позвонить в полицию у наблюдающих и снимающих, видимо ума не хватило??? пока вы все так будите себя вести так и будете так жить...
Гость
26 марта 2018, 09:11
Синяки совсем распоясались.
Гость
26 марта 2018, 10:02
В вопросе выгула собак нужен единый федеральный закон, чтобы местные власти могли на его основе устанавливать места выгула, штрафы за его несоблюдение. Может даже паспортизация и налог, который пошел бы на оборудование и содержание соответствующих площадок. А то у нас собак спокойно выгуливают во дворах (где дети гуляют), в зоне Юнеско, где снег в желтых пятнах, а летом на газонах собачьи экскременты.
Гость
26 марта 2018, 11:53
Наверняка один из ярых собачников, который сокрушался насчет беспредельно поставленных машин во дворах и о пьяных "водятлах" )))))))))))))))
Гость
26 марта 2018, 12:36
Пусть мэр обяжет этих собак в лес возить и там выгуливать. Вокруг дома все ими обосра... Дети по этому всему ходят.
Гость
26 марта 2018, 09:41
Ничего подобного, собаки данной породы не агрессивней любой другой породы. Любая собака ведет себя так, как воспитали. В данном случае дрессировать и воспитывать надо хозяина. А выгуливать рядом с детьми даже чихуа хуа не стоит!.
Гость
26 марта 2018, 14:34
ну как же наш сирый народец любит констатировать факты - "там катаются по тротуарам, там выгуливают собаку без намордника, там кого то бьют", но главное я буду это снимать и выкладывать в интернет, возмущаться, визжать, но не звонить в полицию??? главное хайпануть и прославиться...
Гость
26 марта 2018, 16:02
Следите теперь за всеми ярославцами выгуливающими собак! Хватит уже про такую чушь писать!