RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мама сбитой на «проклятом» перекрёстке девочки: «Виновник ДТП даже не попросил прощения»

Гость
9 марта 2018, 17:32
Нечего по дорогам гулять.
Гость
9 марта 2018, 19:44
Люди не гуляют а переходят дорогу на разрешенный сигнал светофора. Вот ты и не ездий дорога свободнее будет...
Гость
10 марта 2018, 00:30
Гость
10 марта 2018, 00:30
Люди не гуляют а переходят дорогу на разрешенный сигнал светофора. Вот ты и не ездий дорога свободнее будет...
Смотреть по сторонам надо на любой сигнал светофора,особенно,если переходишь дорогу с ребенком.Может этот случай будет уроком . Хотя,судя по коментариям,вряд ли. Трудно для многих понять,что дорога это опасность -за рулем могут быть пьяные,неадекваты,плохие тормоза и т.д.Надейся на себя ,а не на цвет светофора.Машину можно заметить.
Гость
10 марта 2018, 14:44
Гость
10 марта 2018, 14:44
Смотреть по сторонам надо на любой сигнал светофора,особенно,если переходишь дорогу с ребенком.Может этот случай будет уроком . Хотя,судя по коментариям,вряд ли. Трудно для многих понять,что дорога это опасность -за рулем могут быть пьяные,неадекваты,плохие тормоза и т.д.Надейся на себя ,а не на цвет светофора.Машину можно заметить.
да вы задолбали уже, что пешеходам надо смотреть. Понятно, что нужно смотреть, но иногда все не усмотришь. Кто разрешает потенциальным убийцам ездить по дорогам? Почему его выпустили? Безнаказанность, равно как и не соразмерно малое наказание только распаляет таких водятлов. Делают так, потому что мало что им за это бывает. Сажали бы сразу за такой ездец - был бы результат. Этому ездуну чувство вино, равно как и совести не знакомо, дак о чем вы? Хватит с больной головы валить на здоровую.
Гость
9 марта 2018, 22:47
В этом городе можно давить.И это факт.Если вас сбили и вреда здоровью виновнику ничего не светит.Не тратьте свое время и нервы.
Гость
9 марта 2018, 16:22
Номер напишите этой машины
Гость
10 марта 2018, 08:18
В загородный сад 6 тебе пора съездить.
Гость
11 марта 2018, 15:18
Ты свой напиши номер телефона умник,тебе лично позвонят и сообщат
Гость
9 марта 2018, 20:06
Правильно и сделал что уехал.
Гость
9 марта 2018, 22:15
Если бы их месте были ваши родные, то что бы вы сказали?
Гость
10 марта 2018, 07:17
Гость
10 марта 2018, 07:17
Если бы их месте были ваши родные, то что бы вы сказали?
Сказал бы,что б на дорогу смотрели и не лезли под движущ. транспорт.
Гость
10 марта 2018, 11:59
Можно не ждать он прощения просить не будет. Нужен закон который будет пожизненно лишать водителя прав ну ещё к этому реальный срок лет на 5 и штраф + возмещение вреда здоровью может тогда будет порядок.
Гость
11 марта 2018, 15:22
Тебя бы самого лишить и закрыть
Гость
11 марта 2018, 12:25
Водителя не кто не отпускал и по улицам он не гуляет !!! Написали бы лучше про то что мама переходя дорогу даже не держала ребенка за руку !!
Гость
11 марта 2018, 22:35
Согласна.
Гость
11 марта 2018, 08:48
Правильно и сделал !
Гость
9 марта 2018, 18:03
Правильно и сделал что уехал.
Гость
9 марта 2018, 23:10
когда будешь валяться на дороге, напиши это комент еще раз.
Гость
11 марта 2018, 22:34
Гость
11 марта 2018, 22:34
когда будешь валяться на дороге, напиши это комент еще раз.
Если правильно переходить дорогу-валяться не будешь,ну а если мозга нет-спорь дальше.