RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновники будут решать проблемы ЖКХ с ярославцами через Facebook и Instagram

Гость
3 марта 2018, 07:57
Ну да...На работе сидят в Инстаграм, теперь есть отмазка " по работе" ..
Гость
3 марта 2018, 09:41
Опять все по понятиям... У УК есть диспетчерская служба, проверьте, как они реагируют на заявки, что у них написано и что на самом деле сделано. Или законный путь - это скучно?
Гость
3 марта 2018, 16:49
Дорогой приятель, дело ведь не в том чтобы делать, а в том чтобы изображать деятельность. Хотели бы делать- делали, а не пиарились в соцсетях.
Гость
3 марта 2018, 18:01
Все это туфта.инстаграмом редко кто пользуется.да его сообщениями завалят .Пусть в живую проверяет по чаще и встречи с жителями устраивает .если хочет знать наши проблемы
Гость
3 марта 2018, 16:44
ну вот..а я уже лайкнул фото. И че теперь?
Гость
3 марта 2018, 19:43
И нет тебе прощения....
Гость
2 марта 2018, 23:38
Бред...Отопления нет, вода вонючая горячая ( обратка). Заявки аварийка не принимает, один ответ, МОРОЗЫ...Спасибо властям и за сайты и за Инстаграм!!!! Сидим в морозы мерзнем....И низкий поклон....
Гость
3 марта 2018, 00:14
А у нас наоборот.Батареи жарят всю зиму так,что приходится балконную дверь приоткрытой держать,иначе невозможно жарко в квартире как в сауне.Дом конца 80-х годов постройки.Трубы,стояки уже дряхлые.Дом 14-этажный на Колесовой.
Гость
4 марта 2018, 07:23
А чего решать? Делаешь кварплату в 4 раз меньше и все вопросы сняты.
Гость
2 марта 2018, 21:56
Зачем плодить еще плодить, если есть хороший сайт "Решаем вместе", который надо доработать и оперативно решать обозначенные проблемы.
Гость
3 марта 2018, 14:49
"Решаем вместе" не про ЖКХ совсем. Там обманывают с другой стороны.
Гость
2 марта 2018, 22:15
Мода пошла Инстаграм , Телеграм и прочая лабуда. Их к делу не пришьешь.
Гость
4 марта 2018, 08:50
А чего решать? Делаешь кварплату в 4 раз меньше и все вопросы сняты.
Гость
4 марта 2018, 08:50
А чего решать? Делаешь кварплату в 4 раз меньше и все вопросы сняты.