RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле заведующая кассой банка забрала из нее 5,7 миллиона рублей

Гость
3 марта 2018, 19:10
Подскажите кто знает,в каком банке это случилось?что-то непонятно написана схема.
Гость
2 марта 2018, 13:01
Как страшно жить. Ничего святого-одни счетчики в глазах молодого поколения
Гость
2 марта 2018, 14:04
а ты наверно святым духом питаешься и живешь в землянке. Какое государство такие и люди в нем. Или за 10ку в месяц можно нормально прожить? наивный, попробуй
Гость
2 марта 2018, 15:38
Гость
2 марта 2018, 15:38
а ты наверно святым духом питаешься и живешь в землянке. Какое государство такие и люди в нем. Или за 10ку в месяц можно нормально прожить? наивный, попробуй
То есть, это сначала государство образовывается, а потом они в него людей приглашают и набирают? И вот каждое государство каких себе людей набрало, такие в нём и люди?
Гость
3 марта 2018, 06:44
Гость
3 марта 2018, 06:44
а ты наверно святым духом питаешься и живешь в землянке. Какое государство такие и люди в нем. Или за 10ку в месяц можно нормально прожить? наивный, попробуй
Нет.Сначала учился,теперь работаю.Воровать и не думал.
Гость
2 марта 2018, 13:46
Задушили малый бизнес, совсем не дают работать. Почему одним можно обманывать и это поддерживается обществом, а другим нельзя?
Гость
2 марта 2018, 20:54
Так что за банк? Может вранье?
Гость
2 марта 2018, 22:27
Как работник это сферы могу сказать что это полуправда, схема скорее всего была иная. Такое моментом вскроется. Предположим я внес в кассу деньги, вношу на счет - денег нет, списание не проходит. Прихожу - разбираюсь. Звоню на горячую линию. Ну короче если банк лицензию свою любит - тут же сами бы вскрыли.
Гость
3 марта 2018, 11:56
так прямо сама и придумала такую гениальную схему и Нобелевку за это не попросила, и у больших девчонок не спрашивала? Похоже что этой суперкассирше не 35 лет, а 3,5 годика... газет не читает, радио не слушает, живет в своем кукольной мирке... Смышленая какая!
Гость
2 марта 2018, 15:03
Молодец
Гость
2 марта 2018, 18:48
теперь будет рассказывать сказки как ей тяжело было троих детей воспитывать! ведь она всё ради детей, никак иначе!