RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Костромской судья попал в ДТП в центре Ярославля

Гость
28 февраля 2018, 09:06
Стандартное ДТП. Виноват тот, кто поворачивал налево. Все нормально разрешится. А нет, то и СМИ можно привлечь. Судьи держатся за свои места, легче расплатиться, чем лишиться должности.
Гость
28 февраля 2018, 06:01
Все мы прекрасно знаем как ездиют Костромичи!дорожный патруль даже не раз говорил.может там водители тоже из 333троек?
Гость
28 февраля 2018, 06:54
Тройки именно от туда.
Гость
28 февраля 2018, 08:25
120% согласен - костромичи те еще ездуны
Гость
28 февраля 2018, 09:28
они в Ярославле отрываются, в Костроме везде камеры навешаны и гайцы стоят, а в Ярославле, ни того ни другого, вот соседи: Кострома, Иваново и расслабляются. Ярославль-город, без запретов и штрафов. Можно пол-года без прав ездить (и пьяным), никто не поймает.
Гость
28 февраля 2018, 00:05
судья, который говорит ложную информацию инспекторам ДПС, показывает, что и в своей работе он честен и беспристрастен.
Гость
28 февраля 2018, 01:17
Слава богу на одного водятла на "ХОНДЕ" будет пока меньше на дорогах города! Правило трех "Д"
Гость
28 февраля 2018, 07:46
найдись, воспитать тебя хочется, вот руки чешутся, смельчак
Гость
28 февраля 2018, 12:42
Гость
28 февраля 2018, 12:42
найдись, воспитать тебя хочется, вот руки чешутся, смельчак
2 августа. Подбелка. Ждём таких "воспитателей".
Гость
28 февраля 2018, 15:17
Гость
28 февраля 2018, 15:17
2 августа. Подбелка. Ждём таких "воспитателей".
А один на один? Слабо? Или вы только толпой в фонтаны нырять умеете?
Гость
27 февраля 2018, 23:37
А зачем на такой высокой скорости надо было выезжать на перекресток..Да будь ты хоть десять раз прав ,проезжая на "зеленый" прямо,..ведь видишь же, что встречная машина уже начала поворот влево перед тобой...надо притормаживать..
Гость
28 февраля 2018, 07:54
ты что ду...к на какой такой скорости .если этот судья как хочет так и ездит.и почему я должен притормажевать если кто то захотел повернуиь или развернутся.что то мне не кто не уступает когда мне надо развернутся так готовы чайники под прицеп залести хотя у меня машина в разы больше и если нормальные водители уступают то чайники готовы перепрыгнуть.а этот судья решил что ему все можно и поехал только не вышло у него.жаль мужика сейчас набегается по гибдд и страховым а этот ...... еще и палки в колеса будет сувать
Гость
28 февраля 2018, 08:25
На какой скорости надо проезжать на зелёный сигнал светофора? Ты, что предлагаешь тормозить, создавать помехи едущим сзади и пропускать всех, кто едет под запрещающий сигнал? "Видишь-не видишь, что встречная машина уже начала поворот влево" - её на перекрёстке просто быть не должно. Если руководствоваться твоими ПДД, так ни один перекрёсток без аварии не проедешь! Либо морду разобьют, либо зад машины.
Гость
28 февраля 2018, 08:34
Полностью согласен. Водитель Хонды не мог не заметить, что Фольксваген начал движение и должен был предпринять меры по предотвращению ДТП
Гость
28 февраля 2018, 08:50
А что делает судья из другого региона в Ярославле в рабочий день ? Лучше от греха подальше увольнять таких судей.
Гость
28 февраля 2018, 09:23
кто то отменял выходные и отпуска?)
Гость
28 февраля 2018, 08:56
Так это по закону вроде судьям и прокурорам можно нынче пьяными ездить, или нет?
Гость
28 февраля 2018, 14:00
И тебе можно, дедушка.
Гость
28 февраля 2018, 07:59
правило ДДД никто не отменял, это верно, но... Народная мудрость гласит: суд прямой, да судья кривой. К сожалению дача ложных показаний сойдёт ему с рук.
Гость
28 февраля 2018, 08:10
Ой не говорите!! )) Ещё 10ок лет назад на Фрунзе третий ряд приватизировали)) Такое ощущение,что в Костроме дороги однополосные.
Гость
28 февраля 2018, 08:25
Кто кто...понятно же...не судья...
Гость
28 февраля 2018, 08:31
Все эти новости и комментаторы, наводят на мысли об обращении за помощью к Тульским мастерам.
Гость
28 февраля 2018, 09:55
Судя по тому что ВИДЕО не воспроизводится, можно сделать вывод - СУДЬЮ ОПРАВДАЮТ.
Гость
28 февраля 2018, 10:15
что может инспектор гибдд против судей,прокуроров даже в явно нетрезвом состоянии? подать рапорт по команде -ВСЁ.а это ему надо? такие у нас законы,приказы...
Гость